Небо В Алмазах

Гармония души и тела - это красота?????

Ответы
Олег Овечкин

А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Н. Заболоцкий

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хм.... ...мелкий злобный уродец в принципе гармоничен телесно и духовно... ....наверное он по своему красив и даже прекрасен)

Небо В Алмазах

Это вы про кого???? Сам с собой????

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

О гармонии души и тела, о которой было в вопросе. Гармония не всегда подразумевает что то хорошее и красивое))

Небо В Алмазах

Как мелктй злобный уродец может быть красив телом??? Душой возможно , но мы говорим и душой и телом)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мелкий злобный уродец не красив ни душой ни телом, но этим он и гармоничен. Как к примеру деревья в японской живописи. Они ведь, как правило, кривые и можно было бы сказать, что уродливые, но красивы своим гармоничным уродством. В уродливом теле может быть уродливая душа. Душа и тело выходит гармоничны. Красота ли это?)))

Небо В Алмазах

Нет, убедил))) пусть лучше будет другое утверждение: красота - это гармония души и тела))) так нормально???

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))) Это типа я буду дома, а ты пойдешь по дрова, ну или наоборот - ты пойдешь по дрова, а я буду дома))))) ...да и красота понятие относительное)))

Гук Игорь

тут и так гармония, тело - отражение души, надо душу в гармонию приводить в соответствие с законами мироздания

Нупоучименяжить

Это здоровье - красота начинается после гармонизации взаимоотношений !

Камил Хамидов

Гармония тело это значит сохронить красоту внешную

Стас Цеханович

думаю для термина "красота" достаточно тела ))))))

Elchin Kuliyev

если имеется ввиду внешняя - то не всегда

Lego

Наверно это здорово, а может и красиво...

Её-Я.

это идеальное состояние человека

Скользкий Тип

могу ошибаться, а не фен - шуй 😄

Гр
Григорович

нет, это - основа для красоты.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ага. Страшная красота😄😉

Анатолий

это покой - прежде всего...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Красота-одеяние истины!

Владимир Титаренко

Это красота и здоровье.

Лариса Ломакина

...которая и спасет мир)

Cherry Cherry

Это счастье!

Мутабор Искатель

мм... а я думал счастье это что то другое ))) но теперь буду знать ! )))

Cherry Cherry

Да, будешь знать)))

Елена Котова

Дамы и господа! Блин, и вы туда же, в вопросы о вечном полезли? Всем приветик! )))

Мутабор Искатель

Привет Лен... это Катя... она первая начала.. а я как джентельмен не мог оставить даму в трудной ситуации о вечном😂

Cherry Cherry

Привет Лен!)

Катерина

Определенно

Катерина

А для здоровья соду надо с собой носить)

Катерина

В сумочку можно бросить)