Дарья Иванова

Многие приглашают в гости интернетных знакомых... Не страшно?

Ответы · страница 13
Санбай Манибай

И я тоже так думаю!

Санбай Манибай

Не только доверять! Страшно!

Санбай Манибай

За то что я плохо говорю по -русски!

Санбай Манибай

Дарья спасибо! Вы добрый человек! Я с Вами солидарен!

Гулус Нугманов

Нет,мне не страшно

Гулус Нугманов

Ой,не приведи господь.Я очень доверчивый.

Дарья Иванова

АГА!!!!! ВОТ ТАК!!! Попадетеся!!!!!!

Сергей Белоусов

К чего страшного???

Сергей Белоусов

Со сколькими встречался - всё хорошо..Хорошие люди - хороших людей приглашают...

Сергей Белоусов

Да ну!)) Я же не с каждой на встречу иду))

Просто Человек

А чего бояться то.

Просто Человек

Вот. Я не гападаю на Вас. Просто знаю, весь мир не любит евреев. Арабов только. Я здесь живу не один десяток лет. Одно скажу, Вот эту страну буду защищать. Ге герой. Нет. Просто так думвю. Когда жил ы Белоруссии вообще никуда нк выезжал. А зфдесь. Пол мира точно увидел. Сейчас к примеру в Португалии отпуск провожу. Израиль дорогая страна. Все говорят. Поэтому израильтяне большую часть отдыхают за рубежом.

Просто Человек

Я здесь живу. Это мой ДОМ.

Дарья Иванова

А раньше где был дом? В Белоруссии?

Просто Человек

Да в Минске. К слову, сейчас не могу показать, но я делаю клипы. И там есть про Израиль. В Ютубе. Можете зайтм и посмотреть. И еще. Просто хочупохвалиться. Только в Израиле к каждому дереву подведена вода. Ни в одной стране мира нет такого. И еще. В день памяти на дае минуты Израиль останавливается. Вот и этим я тоже горжусь.

Просто Человек

Тов. Успехов и ужачи Вам в жизни. Меня ждёт прекрасный вечер и ночь, нежели провождение в спрашке. Бай.

Kolt Kolt

Не понятен вопрос

Дарья Иванова

Не встречались вам предложения приехать куда-нибудь?

Kolt Kolt

встречались и ездил и не разочаровался ни разу ... вот и сейчас собираюсь в другой г

Дарья Иванова

Хорошо, что не разочаровывались)

Дарья Иванова

А разве об этом заранее думают?

Kolt Kolt

об этом и думать не надо , как себя покажешь ...

Дарья Иванова

ну да))) просто некоторые чего-то ждут... и потом обижаются...

Людмила Дубовицкая

На страницу....нет.

Alfred Melkon

С осторожностью !

Дарья Иванова

И что, тоже с первой встречи????????? А если не пошла - то пошла вон?

Дарья Иванова

А если вы симпатичны? А если женщина понравилась тоже? Все равно все надо испортить одноразовым перет... И наплевать на возможные долгосрочные отношения?

Alfred Melkon

Ну повторять общение можно ни раз !!

Дарья Иванова

короче, мне тоже все ясно)))

Ольга Степановна

Страшно, а делать

Ольга Степановна

Ошибка в тексте у вороны )) хотела сострить ,, страшно, а что делать"

Дарья Иванова

Ну что делать - не приглашать... Но хочется же, да? Любопытно же))

Ольга Степановна

Ещё бы

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

нормально все,я жива осталась)

Ольга Степановна

Ну вот Дарья есть и положительные примеры)

Ольга Степановна

Отлично !

Александр Шевчук

Кому ! Я не боюсь .

Дарья Иванова

А виделись с интернетными знакомыми?

Александр Шевчук

Пока мало ! Я художник , иногда через живопись знакомлюсь с людьми . Дальше общаемся через почту , телефон итд .Стали друзьями с некоторыми. Это не быстро , но бывает !

Дарья Иванова

Здорово))) а что рисуете? Я не профессионал, но в детстве закончила художественную школу, а теперь рисую батик

Александр Шевчук

Да я по материнской ветке . Внук Пименова Юрия Ивановича . Он умер в1977 году. Последние годы возглавлял Академию Сурикова .Работы у меня разные. По всему миру . Клиенты везде , где деньги . Делаю и бюсты поезидентов . Подарки разные итд . Сейчас занят . Будет время напишу .

Александр Шебалин .

Не понимаю таких.

Александр Шебалин .

У меня и кроме них полно кого пригласить,старых друзей и знакомых много.

Дарья Иванова

А у меня что-то не осталось почти...

Александр Шебалин .

Нет,у меня и по работе много осталось,и друзья детства есть.И практически у каждого есть комп.Так-что связь у нас со всеми постоянная.

Михаил Карбышев

Смотря для чего 🙂

Дарья Иванова

А вы приглашали? Или ездили?

Сергей Сергей Журавов

нет, далеко живут

Дарья Иванова

только поэтому и не страшно)))

Garik (Из Донбасса)

А что их бояться?

Дарья Иванова

Вы говорите, они сами сказали? За 100 тысяч? Но ведь это совсем небольшая сумма... Ее заработать несложно, не воюя... Даже у меня, у женщины, зарплата весной была 50 в месяц... Непохоже, чтоб за такие смешные деньги кто-то пошел воевать ..

Garik (Из Донбасса)

Я передаю ,что они сказали.Даже не то что сказали ,а жаловались.А что Вы хотите. у нас тут самые большие заработки насколько я знаю 7 тысяч. пенсия 2.

Дарья Иванова

короче, это бред какой-то... это надо совсем не знать цен в России... мне кажется, это подстава... 100 тысячами никакую ипотеку не покрыть...

Garik (Из Донбасса)

Не знаю. Как мне говорят ,так я Вам и передаю.хотя за два года почти 2,5 миллиона.

Дарья Иванова

Это мало. Я б за столько воевать не пошла...

Ол
Олег

а вдруг заевятся

Ол
Олег

ну моё сочуствие как говорил евдокимов судьба но может и когда ни будь срастётса надо просто верить

Ол
Олег

а что можно сделать как поступить и где выход

Дарья Иванова

Да ничего уже не сделать)))) так и буду одна доживать...

Ол
Олег

может сменить образ жизни не киснуть улыбку до ушей

Дарья Иванова

Да я не кисну особо... Некогда киснуть... Только успевай поворачивайся)))

Тома Томина

кому ? знакомым ?)

Тома Томина

кроме интереса ничего более

Дарья Иванова

Вам клофелинщицы не попадались?

Ольга

Нет! Всё отлично

Ольга

Смирилась

Ольга

Почему?

Ольга

Так уж и низя?))

Ольга

Поживём увидим))

Ольга

😀

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

уже страшновато

Дарья Иванова

Я ездила... Посмотрела.. И увы...

придуманный образ не совпал с реальностью? это бывает.

Дарья Иванова

Дело не в этом... Я не понравилась. .

и теперь жалеете о потраченных на поездку деньгах? или обидно?

Анатолий

А шо бояться то ?

Анатолий

Ну тада на берегу догвариваться надобно за инструмент. А шо, в своем домике живете ?

Анатолий

А много ли землицы и землица та с домиком где находются?

Дарья Иванова

Участок маленький, 4 сотки, сады вблизи Екатеринбурга

Анатолий

А у меня тоже земельки маловато

Анатолий

Да рядом. Городок на Уральских горах

Ко
Коала

даша,вы замужем?

Дарья Иванова

Нет)А иначе чего бы я боялась?

Дарья Иванова

А всего. И всех) одной плохо, а искать кого-то страшно...

Ко
Коала

так ты не живешь, ты просто существуешь в постоянном страхе перед чем-то или кем-то! А ГДЕ ЖЕ ТВОЕ Я?

Дарья Иванова

Я не существую) я живу) просто без мужа)

Ко
Коала

ты хоть трахаешься или тоже боишься?

Дарья Иванова

Так ведь надо найти с кем, а искать страшно

Ко
Коала

ты меня задолбала своими страхами,будь здорова!

Nikola- Us

Страшно аж жуть!

Дарья Иванова

И вы не знакомитесь лично с интернетными собеседниками?

Nikola- Us

Для чего, мне и так друзей хватает. Разве только интересы пересекутся, тогда возможно, да.