Дарья Иванова

Многие приглашают в гости интернетных знакомых... Не страшно?

Ответы · страница 9
Mikl Demidov

Весело. Нисколько не жалею... ))

Mikl Demidov

В лицо все были незнакомы. Просто общались на форуме. А потом все приехали и познакомились. ) Потом и я к кому-то в гости приезжал.

Дарья Иванова

Как интересно! А что за форум?

Mikl Demidov

Типа спрашивалки, но можно всех видеть в каждой ветви. )

Дарья Иванова

Ну и как результат встречи?

Mikl Demidov

Никто не спорит. Всего Вам хорошего. )

Uf
Ufo

А чего, ружьё в зубы и в гости))

Дарья Иванова

Точно! Про ружье я не догадалась

Uf
Ufo

А я и пулемет прихватываю. Все такие дружелюбные сразу становятся)))

Uf
Ufo

Думаю, если с пушкой припереться, я сразу родным стану, или после залпа? Как думаете?))

Дарья Иванова

Я мирная... Я хотела с бенгальскими огнями...

Uf
Ufo

Это фигня. Я тут в гостях петарды запустил...

Uf
Ufo

До сих пор хозяев ищем. Начали искать под шампанским и салатами. Пока не нашли)))

Валерий Лютов

А что боятся то. Не грохнут же.

Валерий Лютов

На все двести, Даша! Только что бы гость(я) не обиделась(ся)

Дарья Иванова

чо-то все время обижаются... сами ждут, когда последнюю ложку мороженого в рот суну и спрашивают: "К тебе?" - и сами же обижаются... это я обижаться должна, неужели за мороженку ...????

Валерий Лютов

Даша, начнут обижаться, сразу провожай. Не забивай себе голову. Такие гости друзьями уже не будут.

Ольга Виноградова

Даже не додуматься до такого

Володя Ремшов

Когда голодный не страшно!!!...

Дарья Иванова

Приезжал и сильно обьел??????????

Сергей Оленев

Нет! Зато весь мир повидаешь!

Сергей Оленев

Так Даша у тебя есть эталон, куда совершенствоваться!

Дарья Иванова

Это да)))) но он недосягаем)

Сергей Оленев

Почему? Я же ношу бикини! Трудиться над собой надо!

Дарья Иванова

Вы носите бикини??? И как вы над собой трудитесь?

Сергей Оленев

А чего нам молодым унывать!

Irina Vahakangas

не-а....приезжают по много раз

Дарья Иванова

Ну это от меня не очень далеко)))

Дарья Иванова

Екатеринбург) мы с вами говорили, забылось наверное)

Irina Vahakangas

говорили....но много с Урала и Сибири....Ко мне щас из Красноярска собрались приехать....А летом были врачи из Оренбурга...потом из Одессы и Киева....Ездили в Хельсинки...Стокгольм и Таллин

Дарья Иванова

Ну да... А вам какой интерес от приглашения гостей?

Irina Vahakangas

сама обалдеваю от себя....но кайфую....когда другим радость от Финляндии доставляю...Завтра в Выборг поеду за молодой женщиной с двумя дошкольниками....дня три погостят здесь....Они давно хотят....А папа за это время полы в прихожей подремонтирует

Се
Сережа

я не приглашаю.... зачем это.. .

Дарья Иванова

Вам наверное всего хватает)))

Дарья Иванова

На моей фотке? Это пруд у нас в городе)

Дарья Иванова

Верх-Исетский пруд в Екатеринбурге)

Дарья Иванова

У вас в Казахстане наверное тоже много красивых мест

Се
Сережа

да очень много ... очень ... везде есть красивые места

Дарья Иванова

Рыбаки есть))) значит, есть и рыба) а там, где я сижу, проводят парусные регаты каждый год

Любомир

страшных не приглашайте😃

Дарья Иванова

Ладно... Тогда может прямо вопрос написать: кто здесь страшный?

Любомир

не так страшен черт ...по тексту

Сергей Казиев

я бы с большим удовольствием

Александр

А чего бояться ? Вирус ....??????7

Александр

А вот так. КАК есть ... Не цепляю ....

Александр

Не лазяю в злачных местах ... или в непроверенных ... Ну его ...

Александр

Почему бы и нет ? Не последний день ведь в этом МИРе .....😆

Александр

Вот так и живём .............

Александр

Как есть ..............😂

Александр Тихонов

А почему может быть страшно?

Дарья Иванова

Ну так с теми, кто вокруг я ж не знакомлюсь)))))

Александр Тихонов

У меня внучка познакомилась с австралийцем. Он приехал. И вот сейчас живут Детей завели Ездят по миру Виллы имеют и в Австралии и в Индии и в России.

Дарья Иванова

Извините, я во внучки уже никому не гожусь))) только в бабушки)))

Александр Тихонов

Так и знакомьтесь с дедушками.

Дарья Иванова

А дедушкам уже не надо... Я им неинтересна...

Александр Николенко

Хотите пригласить..?🌹☺️

Александр Николенко

У меня тот возраст когда все 🌹☺️пофиг..

Александр Николенко

а вдруг а вдруг а вы забавная шалунья ☺️

Дарья Иванова

Да ладно... Чо смеетесь над старой дурочкой?

Александр Николенко

ха-ха-ха-ха-ха-ха да я и сам не молодой

Александр Николенко

Вы прекрасны Удачи Вам😇

Виталий Луканов

зубов боятся в рот не давать

Дарья Иванова

Ну и правильно. А вы даете что ли? И ни разу не оттяпали???

Дарья Иванова

Это вам какие-то беззубые попадались)

Дарья Иванова

Я заценила))) но я б обязательно оттяпала! Шоб не доверяли кому попало))))

Посторонним В

А не интернетных не страшно?

Дарья Иванова

а это сто лет знакомые и проверенные люди)

Посторонним В

Ну-ну.

З А

Меня еще никто не приглашал

З А

Я сочувствую тебе. Самый главный твой защитник по жизни, оказался слабее своего внука.Я считаю, если ты не в силах защитить свою семью, то не стоит ее заводить

Дарья Иванова

Зато мама говорила вот просто вашими словами: Я за тебя кому угодно глотку перегрызу

З А

Значит Ваша мама была морально сильнее вашего отца. Что поделаешь, к сожалению бывает и такое. Но уже все в прошлом. Будьте сильной.никогда не пасуйте ни перед кем, в особенности если есть посягательство на ваше сокровенное, на вашу семью, на ваших детей

Дарья Иванова

Я пытаюсь ... Просто одной трудно... Не чувствую себя уверенно...

З А

Никогда не сомневайтесь в себе, сомнение плохой товарищ

Ариф Мамедов

не страшно... я тебя встречу)

Ариф Мамедов

тогда я не знаю... В обиду не дам

Дарья Иванова

Верю) а что я буду делать? Дома сидеть, плов варить?

Дарья Иванова

Ужас) я так не хочу) я работать привыкла))) зарабатывать))) и все сама решать у себя дома))))

Ариф Мамедов

иногда привычки следует менять на другие, лучшие

Ариф Мамедов

я еще довольно-таки молодой. У меня даже не было девушки для встреч...

Алексей Зеленский

смотря для чего приглашать

Дарья Иванова

Да ну, бросьте! Одиноких баб как собак нерезаных! Я уже 20 лет одна, никому не нужна)

Алексей Зеленский

А толку .что полно мужиков тоже полно .только одни стараються семью зависти ,а другие бухают

Дарья Иванова

Вот именно... Первого мужа потому и выгнала, что бухал... На днях звонил, поздравлял с днем нашей свадьбы - я так смеялась! Мы 22 года в разводе) просился назад)))))) ха ха)

Алексей Зеленский

В этом суть и заключается вся .что бы порядочного встретить тяжело в наше время

Алексей Зеленский

Кто ищет тот всегда найдёт было бы желания

Юрий Баранчиков

Очень...Страшно интересно...

Дарья Иванова

Ха ха)))) не так страшно, как интересно?

Юрий Баранчиков

50% на 50%

Элен Elen

я ездила так нет нормально

Элен Elen

ага

Дарья Иванова

Так вам надо просто о погоде писать и никто не приедет ни за что))))))))))

Элен Elen

ну живут же здесь и не хотят уезжать отсюда

Дарья Иванова

Да? Так они может не знают, что где-то инасе?

Элен Elen

не знаю даже

Михаил Исайчиков

Нет и очень неплохо бывает

Михаил Исайчиков

например я уже 12 лет дружу-познакомились в Инете

Дарья Иванова

Классно))) дяденьки или тетеньки?

Михаил Исайчиков

и из моего города и из-за границы(Италия)