Людмила

У какого певца или певицы самый красивый голос?

Ответы
Сергей Богатов

На мой взгляд из мужчин-Владислав Туманов,женщин-Ольга Вардашева.Из иностранных-у перуанской певицы Иммы Суммак и ирландки Долорес О,Риордан.

Людмила

Огромное спасибо!!!! Люблю певцов с красивыми голосами!

Сергей Богатов

Пожалуйста.

Неравнодушный

У Кобалье, но она страсть как не хотела платить налоги, и посему попалась на их сокрытии с последующим принуждением к выплате Испании.

Людмила

Но петь то не перестала?

Неравнодушный

Что не видно её в новостях. наверное отрабатывает на метении улиц в Мадриде.

Людмила

не могет такое быть!!!

Неравнодушный

Почему? Там такое может быть запросто.

Людмила

ну не знаю...

Юрий Добронравов

"Паваротти, Паваротти! Ничего особенного. Вчера сосед по пьянке напел мне пару его арий - не понравилось". 😄

Людмила

!!!

Алемжан

Голоса у миллионов классные.Не все умеют красиво ими пользоваться.Паваротти..джоплин..кобейн например)))

Людмила

Спасибо!

Екатерина Маклакова

Это все-равно что спросить- Какой художник лучше всех рисует...

Никита Козлов 78Rus

Вопрос некорректен! Голоса разные и каждый красив по своему!

Людмила

Но у каждому из нас нравится разные голоса. И бездарных много на эстраде. В опере я согласна с Вами у всех красивые голоса.

Никита Козлов 78Rus

Да и на эстраде немало красивых, сильных голосов!

Людмила

Я так не считаю, извините.

Никита Козлов 78Rus

Все люди разные и вкусу у людей тоже разные!

Людмила

да

Soll

Оперных на эстраде хватает

Людмила

Есть да.

Деркач Иван

У каждого свой вкус, для меня непревзойдённая - Анна Герман!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У моей любимой женщины)--хоть она и не певица)

Людмила

Я сейчас больше музыку слушаю инструментальную и классическую.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А я всё больше 60-70-начало 80----а разве есть другая?)))))))))))))

Людмила

Классика старая, а инструментальной новой музыки очень много, надо выбирать, что нравится.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У меня в МИРЕ только одна вещь из классики, которая исполняется в современном ритме с современными инструментами---песня Сольвейг. Но не в этом мире где сейчас можно зайти, а в другом---но Вы можете найти в сети: поёт Ольга Басистюк)

Людмила

Она все закрыла, к ней не подойти.

Газинур

нравится голос Екатерины Болдышевой

Игорь

у Лепса, похож на кошачий вой в марте

Газинур

наталья гулькина и катя болдышева

Газинур

Наталья Гулькина. Катя Болдышева

Тимур Ахметов

Кончита вурдс певец или певица

Андрей Худасов

На вкус и цвет товарища нет.

Fog.

Ободзинский...Агузарова....

Гр
Григорий

одного определённого нет

Газинур

Наталья Гулькина. Фредди

Nikola Mahkov

ведищева!......Ободинский!

Людмила

ОК!

Арн Фон Вальтер

у британцев в основном

Людмила

почему?

Арн Фон Вальтер

загадка природы

Людмила

ок!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

У кончиты супервиа

Людмила

да!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Вы её слышали ??? Что именно ???