Elena Hvan

На что надеется мужчина надевает дырявый носок я ещё пойму - авось зашьёт зараза, а вот на что надеется женщина надевая дырявые колготки ?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Вовсе я на это не надеялся.Даже когда был женат.Если иду на работу(там одни мужики),то могу не заметить и в дырявом пойти.А если на выход, в гости или на свидание,то разумеется одеваю нормальные носки.

Elena Hvan

Спасибо

Сергей Шолохов

Когда женщина говорит, что ей нечего надеть - это значит, что закончилось все новое. Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть - это значит, что закончилось все чистое. 🙏🌷

Николай (Msk)

Если ваш мужчина спокойно одевает разноцветные или дырявые носки,значит ботинки он снимает только дома. Берегите его

Elena Hvan

Или да такой же разгильдяйки как я )

Николай (Msk)

удачи в семейной жизни ))) и всего хорошего )

Дина_ Мика

Авось не заметит...А если вдруг заметит, скажу ой какой кошмар ну ты представляешь , ногтем только что порвала! 😂😂😂

Николаевич Student

Софочка, а шо вы мне скажете, если я пошлю вам воздушный поцелуй?
— Я вам скажу, Изя, что вы таки большой лодырь!

Al
Algor

На то ,что Ее попросту засмеют,ну или будут втихаря хихикать!вообще думаю что она врядли бы такие одела))

Elena Hvan

Но одевают ведь некоторые

Al
Algor

Я не встречал даже со стороны!это ж как надо себя не уважать?!

Elena Hvan

Может невнимательны

Al
Algor

Никогда не жаловался))

По
Полина

Если человек в заимности и сердечный то зашила,а так давай денег я куплю тебе носки и себе колготки))

Сергей К.

под брюки носят ... обрезают низ и носят с носочками ...надеются все равно не заметят

Сергей К.

обычный мужчина не курю если выпивать то пиво в пятницу ... коньяк на Новый год .. в остальное время трезвеник

Elena Hvan

Я и говорю : герой

Сергей К.

видимо другие женщины считают по другому

Elena Hvan

А что тут считать

Сергей К.

да вот не могу себе найти женщину чтобы встречи были без обязательств

Юрий Иванов

Попросит парня купить ей неразрывающиеся колготки и попытаться надеть на её ноги.

Де
Дерсу

Наверное что любимый устыдится видя свою в таком непотребном виде, и купит новые!

Elena Hvan

Наверное

Эльдонион Лайбайдук

Видимо на то ,что до демонстрации дырок в колготках дело всё таки не дойдёт.))

Карлсон

Зашивать носки?Да им цена сто рублей за пачку.Дырявые я просто выкидываю.

Алекс Венцель

Женщина думает: А вдруг никто не заметит. Мужчина думает: А и хрен с ним...

Лавр Латф

ой уж это точно к вам вопрос))так на что ж)) на верно купит он другие ей))

Pas-De-Chat

Что найдет спонсора, который ей купит новые. Без них как то неприлично

Юрий Ghjcnj

Это безкультурная женщина может надеть дырявые или зашитые колготки

Марфа

на мужчину который обязать хотя б на колготки с носками заработать))

Геннадий Сетюков

Я вот с детства не понимаю,- какая цель носить прозрачные колготки?

Elena Hvan

Волосы приглаживают )

Геннадий Сетюков

Не видать их на ногах. А стоят дорого, и не греют наверное нехрена?

Elena Hvan

Греют, душу)

Геннадий Сетюков

Можно тогда просто с голыми ногами ходить. Дешевле. А душу другим согреть

Dobriy

Надеется, что будут смотреть на нее, а не на колготки... Допускаете?

Elena Hvan

С трудом

Dobriy

А зря... Вы не поверите, но даже в это мерзотное время, все еще продолжают изредка встречаться женщины, в которых кроме сисек, задницы... Ну и колготок... Есть что-то более интересное...

Elena Hvan

Это хорошо ...)

Dobriy

Да я ы курсе...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

она уже не надеется не на что у неё уже есть лох свой отловила уже

Elena Hvan

А вы тоже чей-то лох ?

Elena Hvan

Ясно, в бегах пока

Сергей

Elena, ни один уважающий себя мужчина не оденет дырявый носок👆 и тем паче зашитый😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂