Оля

Что для тебя понятие взаимопонимание???

Ответы
Www Рф

Рыдайте, ибо день Господа близок, идет как разрушительная сила от Всемогущего. (Исаии 13:6).

7 От того руки у всех опустились, и сердце у каждого человека растаяло. (Исаии 13:7).

8 Ужаснулись, судороги и боли схватили их; мучатся, как рождающая, с изумлением смотрят друг на друга, лица у них разгорелись. (Исаии 13:8).

9 Вот, приходит день Господа лютый, с гневом и пылающею яростью, чтобы сделать землю пустынею и истребить с нее грешников ее. (Исаии 13:9).

10 Звезды небесные и светила не дают от себя света; солнце меркнет при восходе своем, и луна не сияет светом своим. (Исаии 13:10).

11 Я накажу мир за зло, и нечестивых - за беззакония их, и положу конец высокоумию гордых, и уничижу надменность притеснителей; (Исаии 13:11).

12 сделаю то, что люди будут дороже чистого золота, и мужи - дороже золота Офирского. (Исаии 13:12).

13 Для сего потрясу небо, и земля сдвинется с места своего от ярости Господа Саваофа, в день пылающего гнева Его. (Исаии 13:13).

14 Тогда каждый, как преследуемая серна и как покинутые овцы, обратится к народу своему, и каждый побежит в свою землю. (Исаии 13:14).

15 Но кто попадется, будет пронзен, и кого схватят, тот падет от меча. (Исаии 13:15).

16 И младенцы их будут разбиты пред глазами их; домы их будут разграблены и жены их обесчещены. (Исаии 13:16).

Dead Soul

когда тебе больно и тебя понимают...или когда счастье и человек находящийся рядом вместе с тобой радуется

Кристинка *

взаимопонимание - это когда ты понимаешь его а он тебя, и у вас нет никаких противоречий между собой

Aleksandr Egorow

Очень просто Оля,это когда два человека очень хорошо понимают друг друга во всём!!))))...

Лидия Короткова

Для меня это то, что я читаю мысли своего мужа, а он - мои.Практически не ошибаемся.

Алена Зайцева

когда люди понимают и принимают друг друг такими какие они есть

А*
Александра ***

КОГДА ВСЕ СМОТРЯТ НА РОЗОВОЕ И ГОВОРЯТ , ЧТО ЭТО РОЗОВОЕ

Ирма Айферт

Когда люди прислушиваються к словам и чувствам другого

Kim Kiwi

Когда понимаешь друг друга без слов просто взглянув)

Елена Александровна

когда люди друг друга понимают. ответ в самом слове)

Алия Мубаракшина

когда мысли у тебя и у товарища идут по одному пути.

Ирина Архипова

Понимание друг друга с полуслова,с одного взгляда.

Ольга Салуянова

когда сморозил что то не понятное но тебя поняли

Та
Танюша

когда тебя понимают с полувзгляда, с полуслова

Миста

Когда не надо тратить 50 слов, достаточно 10-ти)

Иван Самарин

Я начинаю фразу, за меня ее продолжают!

Анна Устинова

понимать друг друга, по всей видимости

Наталья Тимофеева

отношения взаимные...ты - мне, я - тебе

Алексей Руденко

Если в паре, то залог крепкой семьи

Вячеслав Александрович

когда я внимаю то что мне говорят))