Марина

А вам нравится Гарри Мур? Прогулки по Парижу?

Ответы
Да Взрослый

ВСЕ НА балконы!!! - ЗВЁЗДНЫЕ ДОЖДИ СМОТРЕТЬ !!!.......Персеи́ды — метеорный поток, ежегодно появляющийся в августе со стороны созвездия Персея. Образуется в результате прохождения Земли через шлейф пылевых частиц, выпущенных кометой Свифта-Таттла. Мельчайшие частицы, размером с песчинку, сгорают в земной атмосфере, образуя «звёздный дождь». Его интенсивность постепенно растёт, достигает пика и постепенно падает.

Поток проявляет активность с 17 июля по 24 августа, причём максимум приходится обычно на 12 августа. Число метеоров обычно достигает 60 в час.

Марина

в городе это увидеть тяжело, свет мешает

Да Взрослый

ОК!!!

Иван Осин

заранее извините .. и не ругайте меня .. но я очень .. очень ... ну очень ... очень хочу дружить .. очень хочу общаться разносторонне .. очень хочу .. встречаться со стройной женщиной для секса ... встречи желательно у меня, так как живу один .. .. живу в районе метро 1905 года .. .. я - Сергей ... не курящий .. мне уже 55 лет ..... мой рост 174 ... вес под 80 кг .. меня интересуют длительные отношения .. 8 - 915 - 474 - 38 - 32 ..

Valery Timosh

Мне Гэри Мур нравится. Слегка. А прогулки по Парижу ... Это там где бродят толпы негров, жгут машины, бьют белых и кидают мусор мимо баков? Где рисуют тупые карикатуры на пророка Мохамеда и террористы убиваю посетителей стадионов и ресторанов? Где неумные политики не выполняют договоры с моей страной и постоянно врут? Да вы что, Марина... Как может нравится эта помойка? Конечно, нет.

Марина

ну я же про композицию 😀

Valery Timosh

Ну, вот... Ещё одна жертва либеральной реформы образования была понята не правильно. Извините. Я учился в советской школе. А любой нормальный советский школьник знал, что : прогулки по Парижу и "Прогулки по Парижу" - это разные вещи. Я не виноват, что вы безграмотны.

Марина

Я рада, что вы за мой счет самоутвердились, все прочтут и проникнуться:)))))

Valery Timosh

Я не думал самоутверждаться. Мне это не нужно. Извините, если мои слова вас задели. Просто из-за отсутствия кавычек я действительно не понял, что вы имеете в виду название музыкального произведения.

Марина

Меня это не задело, меня это улыбнуло и не более:)

Valery Timosh

Вот и хорошо. Удачи.

Олег Соколов

По засратому парижу со ржавой хренью посерёдке, с кучей саранчи, которая туда согнана США ??? Мне нравится Париж... нравился, когда мой дед в него приехал .освобождать. на танке... сейчас нет...

Болатбек Турмагамбетов

Нет! Мне нравятся прогулки по Петербургу, Новосибирску, Караганде, Джамбулу,Москве, и так далее .........!!!!!!!!!Я ЖИВУ В РОССИИ, И МОЯ РОДИНА - СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!!!!!

Марина

А разговор не о прогулках, а о музыке:)

Болатбек Турмагамбетов

Нет! Мне нравятся прогулки по Петербургу, Новосибирску, Караганде, Джамбулу,Москве, и так далее .........!!!!!!!!!Я ЖИВУ В РОССИИ, И МОЯ РОДИНА - СОВЕТСКИЙ СОЮЗ!!!!!

Александр Сурин

Даааа! Марина я каждый вечер гуляя по Парижу думаю.. А нравится ли мне Гарри Мур??? А потом думаю... Какого Гарри Мур делает в местечке Париж в Сыктывкаре....

Nikas Juozaitis

ВЫ имеете в виду гитариста Гэри Мура, который недавно скончался? Это один из моих любимых музыкантов. А песня "Parisienne Walkways" просто замечательна!

Марина

Я все время как то и где то слушала его блюзы потом разозлилась на свое неведение и прочитала про него и послушала,очень все нравится, стараюсь часто не слушать чтоб не затереть восприятие

Nikas Juozaitis

Это очень правильно вы делаете. Я в свое время перекормил себя Битлз, потом сознательно не слушал несколько лет, зато теперь наслаждаюсь ими заново.

Михаил Денисов

Франция..Она мне кажется промежуточным состоянием между Италией,Испанией,да ещё и Англией.Уж лучше сразу в Италию,по моему.

Марина

Я про музыку:)

Михаил Денисов

Да для меня любая музыка в ландшафте страны.Хотя Мура пока не слышал.

Марина

Послушайте, может понравится

Салават Алимов

Я больше к библии склонен хотя сам по рождению мусульманин. Нет я не фанатик как вы могли подумать. Просто я такой как есть

Марина

Я вообще ничего не думаю, вы можете быть кем хотите

Марина

Я вообще ничего не думаю, вы можете быть кем хотите

Салават Алимов

Спасибо удачи вам

Pet. Shehovzov

Париж это мой город. мои предки рыжие и конопатые его построили . на нас была облава по суботам .и поэтому мы его построили.

Юрий Большаков

Да человек не знающий Парижа дикарь . Париж -это Тальма . Дешенуя Сорбонна . Пари ла капитал дю монд. Кто это сказал. и где?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вашехъа Муренку я вона повесить вялел.. шоба он Царских любоуниц не охмурял.... вона висить.. язык высунул.. дразнитьси..

Марина

Дулю вам Царь-батюшка, нате-выкусите:)))

Марина

Знаете если сиси трепать по поводу и без, так можно значимость потерять, утратить таинство души :))))А вы Цари еще какие гады хитрые, сразу об нас после просмотра сисей ноги вытирать желаете:))))

Дмитрий Носырев

Мне Гэри Мур нравится, с его потрясающим "Still Got The Blues". А Гарри бывает только Поттер - с философским камнем за пазухой...

Марина

Ничего страшного если я ошиблась в транскрипции.Мы же об одном и том же гитаристе

Дмитрий Носырев

Да, виртуозный был гитарист. Достойный продолжатель дела великого и ужасного "короля" Джимми Хендрикса

Алексей Чичерин

Безумно! Жаль только, что на концерте в Ростове-на-Дону, в 2010 году он не сыграл этот блюз, а один только 'I Got A Bluse'.

Марина

вы были на его концерте?

Алексей Чичерин

Был. Он весь концерт играл ирландские мелодии в хэви-обработке. А в феврале 2011 года ...умер. У меня есть все его альбомы и DVD

Марина

Как он в реальности?Здорово?

Алексей Чичерин

Одно слово - ГАРИ МУР!!!

Марина

Завидую вам:)))

Алексей Чичерин

Я на многих концертах бывал...

Дмитрий Игнатьев

Не слыхал о таком даже, а в Париже грязища и белого таксиста как вида не осталось и в помине. Лучше в Нормандии.

Дмитрий Игнатьев

А я как ни напишу - немного грустно выходит

Марина

бывает,я просто не могу писать стихи...просто дурачилась поэтому получилось весело

Марина

бывает,я просто не могу писать стихи...просто дурачилась поэтому получилось весело

Дмитрий Игнатьев

http://www.stihi.ru/2015/04/28/3843 Это мое последнее лирическое

Марина

настроение хорошо чувствуется у меня тоже иногда так бывает.....я называю это прозрачные глаза

Sergei Finogenov

мне нравится деми мур... а по парижу гулять люблю.. особенно набережная сены около Александровского моста..

Марина

я живу в Новотроицке,это Оренбургская область

Sergei Finogenov

далеко

Марина

Далеко от чего или кого?:))))

Sergei Finogenov

от москвы

Марина

да, не страшно двое суток езды:)))

Эд.влад. Михеев

Мне нравится ваш смех, мне жаль, что не был я в Париже, но по улыбке вашей вижу, что в Вас вселился Гарри Мур.

Сергей Ростов

Гарри Мур красава.... Гений.... Не подражаем.... Париж отстой... Дорого... гламурно... куртуазно.... Ноблез оближ....

Андрей Морозов

Не мне уютнее в своем болоте и по квакать можно и пузу почесать,а звезды какие,а утренний туман над рекой!?