Марина

А вам нравится Гарри Мур? Прогулки по Парижу?

Ответы · страница 9
Дайлова Надежда Гомель

Мне больше Уоррен Поедем - поедим!

Марина

покушать это хорошо, а если под хорошую музыку, да под блюз то это просто радость бытия

Марина

а я ведь не смотрела, надо будет посмотреть

Марина

по какому каналу идет, ну не смотрю я телек

Марина

блин, а я как то этто канал списала со счетов, спасибо...точно в субботу 10.50:)

Муслим

Баллады и блюзы Гарри бесподобны!

Владимир Гараган

👍 ‼️ ❗ ‼️ ❗

Михаил Лукаш

Гарри Мур гитарист каторый умер?

Марина

Знаешь еще что заметила их мало слушать их надо видеть, вот смотрю сейчас на Маклафлина, он играет я не совсем понимаю но то как это делает это что то....

Михаил Лукаш

Согласен.Он вообще чумовой дядька.У него к стати есть аккустический концерт.Не помню какой год.Нигде не могу найти.Это вообще отпад.Поищи,может получится.

Марина

Я сейчас смотрела и слушала кусочек акустики, написано что 90-е.....ой смотрю его молодого, красавец

Михаил Лукаш

Да отрывки есть.Нужен целый альбом.Он двойной.

Марина

Ну все я спать а то у меня будет передоз а это не есть хорошо:)Удачной нам недели

Алекс Z_________

Один из моих любимых гитаристов

Алекс Z_________

он и вокалист неплохой, да и композитор... Хороший музыкант был, душевный

Марина

хоть и все его произведения узнаваемы, но мне нравятся

Алекс Венцель

Нет и Париж мне не понравился...

Марина

Я тоже бы так хотела сказать...........а мне не понравился Париж и печально посмотреть вдаль:)))))))))

Алекс Венцель

Так скажите. Ну какой интерес, когда вокруг вас что-то квакают, а вы как дурак всё это слушаете и ни бум-бум...

Марина

Я там не была просто:)))А хотелось бы и так устать от всего, от этих путешествий, стран заморских, стать такой мудрой все повидавшей:))))

Алекс Венцель

Мудрой можно стать читая умные книги...Прогулки по Парижу мудрости вам не добавят...

Марина

а я думаю мудрой от книг не становятся,это у кого то приходит с годами, кто то рождается с этим даром

Алекс Венцель

Вы правы, она приходит с годами лет этак в 55ть, но не ко всем...

Марина

а я думаю и не нужно чтоб ко всем, закон равновесия в природе нарушится:)))Все мудрые, сидят и все понимают:)))

А Б

по Парижу гулял, Мур не попался

Еl´ Lazar

Предпочитаю города помельче...

ОК
Олег Комаров

А еще i still got the blues...вечная тема

Заур Кузнецов

gerry moor - eto sila, a paris tak sebe, praga luchshe

Василий Комышний

Я не знаю кто есть Гарри Мур...

Василий Комышний

В Иране

Марина

Даже н езнаю что сказать, мне кажется это так тяжело

Василий Комышний

Нет. Наоборот. Самое главное, здесь не пьют и не курят. Сказочная страна)

Василий Комышний

С чего бы? Пока до них не доберётся Запад здесь будет тишь и благодать)

Вадим Русских

Есть такие, кому не нравятся?

Марина

Ой, очень многим не нравится

Иг
Игорь

правильней будет ГЭРИ МУР))))

Марина

Да вы правы, но так написала, ничего же страшного?

Иг
Игорь

ДА НЕТ....робик тока огорчится)))))который ГЭРИ)))

Сергей Биличенко

О ДА! Ещё «Still got the blues»! 👍

Александр Белошапкин

Напишите ответ...Есть темы...

Марина

Пишу ответ, надеюсь темы не пошлого содержания

Александр Белошапкин

Напишите комментарий...муз.темы Гарри Мура

Александр Белошапкин

Напишите комментарий...Надеюсь он не в числе музыкантов которые против России..

Марина

да нет, это музыкант, гитарист, который уже умер, он просто шикарно играл блюз

Александр Белошапкин

Напишите комментарий...Что то пропустил о нем значит....сын у него вроде тоже...

Александр Белошапкин

Напишите комментарий...Музыка сейчас не занимает как прежде...сейчас грядущее масштабно наступает...глобально..

Александр Шульга

Какая глушь в дали от Омска.

Камикадзе-Божественый Ветер

МНЕ НРАВИТЬСЯ РОДНАЯ УЛИЦА

Марина

мне тоже, но музыку нам слушать не запрещено:)

Марина

А он тоже классика, классика блюза

Николай Дендеберя

Да. И не только "Прогулки..."

Марина

Да конечно не только, прекрасный музыкант

Андрей Панченко

http://www.newauthor.ru/lifestrory/feona-i-faina

Се
Сергей

Только прогулка по Питеру!