Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Парень с закрытыми глазами собирает кубики Рубика!

Ответы
Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

.боже, ну чем ты интересуещься.............тебе. что ....длать.как детям во дворе с чебурашкой..нечего.....может тебе построить карусель?..........

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

постройте. только размеры нормальные. а то попа в качели не влазит.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

........ты в своём репертуаре.......что тебя исправит.........ума не приложу...........Александр......

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

вы себя исправьте, а о себе, я сама позабочусь!

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

......а что у меня не так?......давай воспитывай..если педагог..........

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

не собираюсь ни воспитывать ни общаться. Если вы удалите меня, то не будите получать мои вопросы. А мне будет приятно, что я не дуду нервничать, видя как вас это напрягает.

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

.......нет.не удалю......а повешу.как икону....и буду молиться...................боже, спасибо...........что ты уберег от строптивой.............

Саян Жуматов

интересно, вот еще интересный ролик про фолшебную лестницу http://www.maniacworld.com/magic-stairwell.html

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

спасибо. сейчас посмотрю

Ев
Евгений

Если это с "Україна має талнт" то я видел.

Де
Дед'уктор

Интересно*))) пасибки, посмотрю

Де
Дед'уктор

Да, это реально круто!*))) Никаких разговоров! Побольше бы таких способных людей!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Он 25 мая, собрал портрет Влада ямы с закрытыми глазами из кубиков. Видио к сожалению еще нет)

Де
Дед'уктор

Да, а ведь чувствую, что реальных дел ему не доверят. Это ж, какой мозг логико-математический!!!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

память уникальная.

Де
Дед'уктор

да, и память, конечно

Ар
Артём

вот гад

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

он выложил в полуфинале портрет Влада Ямы. Только нигде нет еще видио.