Дарящая Свет

Считаете ли вы творчество художника То́уко Ла́аксонена из Финляндии гордостью или позором нации? Лично я-позором,а Вы?

Ответы · страница 3
Мистер-Х Мистер-Х

А чем он опозорился? 😮

Дарящая Свет

а вы посмотрите в интернете,немало удивитесь))))

Мистер-Х Мистер-Х

Я не творческий к сожалению человек, просто так спросил, а так меня художники не интересуют вообще)))

Кинг Артур

проверил, да он педик

Дарящая Свет

точно!....но почему его считают гордостью нации-мне не понятно!

Кинг Артур

может это кем-то преувеличено, может он вовсе и не гордость?

Дарящая Свет

надо бы опрос провести в Финляндии,среди простых людей....тогда и узнали бы! Кстати..а вы считаете Черный квадрат Малевича шедевром?

Кинг Артур

по моему чушь, из той же серии - а король то голый))

Дарящая Свет

вот-вот!)))) прямо мои мысли читаете...Один сказал,а другим теперь стыдно показаться дилитантами в искусстве,вот они и восторгаются...АХ,Малевич,ах картина!))))))) ах глубокий смысл!!!!

Кинг Артур

интересно а этому финскому художнику женщины вообще не нравятся? как можно такую красоту не любить?))))))

Дарящая Свет

вот это и не спросишь уже.....умер он,давно!

Филосыч

м-м-м, не знаю такого

Филосыч

мне теперь надо запомнить имя, чтобы знать кого не знать?

Vi Za Vi

А что он нарисовал?

Vi Za Vi

да это дегенераты,еврейского происхождения.В них бушует бес уже напрямую.Больные люди.

Василий Долгих

)))а что он лепит?

Дарящая Свет

карандашом....но вот что?-это надо видеть 😝

Василий Долгих

не горю желанием. мне айвазовский ближе и понятнее

Леди В Пледе

а хтойто?

Я С Марса

чувак какой-то)

Дарящая Свет

художник-гомосек,то и рисует

Леди В Пледе

гомосеков?нешел что рисовать

Я+
Я+Я

Насрать

Дарящая Свет

а вы часто гадите где попало? 😂