Ирина Красноярск До Востребования

🖼Можно ли верить звёздам?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

🥹до чегож порой люди ,от невежества( незнания,не имея понимания) начинают доверять тому что так им симпатизирует ,симпатизирует их уставшим от поиска душам,потеряли одно...отвернулись,и начали искать иное...
это я так,в целом ,не обращай внимания на меня

Ев
Евгений

почитай отца твоего и мать твою и будешь долголетен на земле, а много сейчас найдётся людей, что почитают и почитали родителей своих?

Вадим

Будешь.жить 106 лет....причем меньшую половину- с болячками....может- ну его нахрен это долголетие...

Иван Грызлов

Конечно нельзя . Это людские выдумки . Всё это выдуманная уловка , чтобы отвести людей от Бога .

Иван Грызлов

Да, тут есть над чем задуматься .

Степан Никулин

нашему солнцу 4.5 ярда лет. остальным звездам и того больше....как можно верить звездам???

Ирина Красноярск До Востребования

У каждой звезды свой возраст. Старые умирают и нарождаются новые. Когда-нибудь умрет и наше солнцее

Степан Никулин

мы не доживем, но есть звезды, которым 13 ярдов и более...

Степан Никулин

это всенепременно...

Валерий

Жизнь измеряется не количеством прожитых лет, а количеством приятных воспоминаний

Ирина Красноярск До Востребования

На каком-то этапе жизни человек начинает терять память

Ви
Виталий

Ирина ты будешь жить 106 лет... с вас 5.000 😆 звёздам ради бога А вот звездочётам не знаю

Ле
Лесничий

Медицина допускает сейчас и больший возраст. Она проблема - старческая деменция.

Ле
Лесничий

Не всё так просто. Туда с деменцией не берут. Только в психиатрическую лечебницу. И то с согласия пациента. Или через суд. Вот такие законы. 🤷‍♂️

Ирина Красноярск До Востребования

В государственные дома престарелых или психоневрологические интернаты могут принять гражданина с деменцией при соблюдении ряда условий:Возраст: женщины - от 55 лет, мужчины -от 60 лет. Отсутствие родственников, способных обеспечить уход. Требуется заключение психиатра о состоянии здоровья и нуждаемости в размещении в специализированный интернат. В заключении должно быть указано, что пациент не может сам себя обслуживать и нуждается в постоянной сторонней поддержке.

Ле
Лесничий

Ира, спасибо за инфу. Я это буду учитывать когда ко мне придёт мадам Деменция.)

Ирина Красноярск До Востребования

Просто инфа, не берите в голову

Ле
Лесничий

Хорошо. В плечи буду брать.))

Ё✨
Ёжик ✨

та на заборе тоже много чего понаписато, а тырнет - это как огромный забор ))

Vlad Korn

Нет, конечно. Астрологи - это люди, которые скурили учебник астрономии. 😃

Алекс

Нет , какие звезды . Искренне верю что будете жить долго и счастливо 🙏

Хх
Ххх

Ради тваей блага можно верить, так что советую смерится с судьбою...

Хх
Ххх

Ну это понятное дело, что он уже не может управлять автомобилем,, старый уже....

Хх
Ххх

А если в шутку, значит тебе нужна его автомобиль, чтобы иметь личного шофера?...😅

Хх
Ххх

Так ты ещё и очень благородная женщина, что без твоей возлюбленной за рулём не сидишь....👍🌷

Хх
Ххх

👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Артёмка

не знаю меня как-то в жизни заботят земные дела а не космические.

V/
V/S/G

Верить или не верить выбор каждого на данный момент ежизни

V/
V/S/G

Благодарствую. 🙏

Андрей Акбаров

в данный момент сколько, до скольки проживешь скажу точно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Только Богу... звезды просто скопление разогретого газа....

Юл
Юла

Нет) мне в 30 лет пророчили откинуться) прошло почти 11 лет))

Сергей Ханьжин

Живи пока,первую сотню,а там и узнаешь потом.))))))))))))))))))))))

Сергей Ханьжин

А,Александр 3-он миротворец.При нём ни одной войны не было.

Ирина Красноярск До Востребования

Он недолго прожил после того как подержал крышу вагона на своих плечах

Сергей Ханьжин

Да,всего 13 лет процарствовал,и 49 всего прожил.

Ирина Красноярск До Востребования

Царство ему небесное😊

Федор

Бедненькая,представляешь себе последние этак 25.?))))

Ирина Красноярск До Востребования

Есть женщины, которые с возрастом только хорошеют

Федор

Желаю удачи.)))

Федор

🤝

Вячеслав Чистяков

Если в любви будешь жить проживешь лет на 10 больше