))
)))))))))))@@@

Листая жизни прожитой страницы
Мы задаём вопрос себе порой,
Зачем судьбой даны нам лабиринты,
Ведь проще путь пройти, шагая по прямой ?

Судьбой нам предначертана дорога,
По ней идём, идём из года в год.
Когда-то кочки, ямы, да болото,
А чаще всё наоборот.

Пересекаются в пути у нас дороги
Неверный шаг ? Смотри, не оступись !?
Падение вниз, по жизни очень больно !
При выборе своём не ошибись !

Ответы
Touchme

Жизнь научит прощать, но не забывать...Смотреть, но не видеть...Слышать, но не верить...Целовать, но не любить...Уходить и не возвращаться..

женский и мужской флирт - это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины - конкретно, чтобы гол забить.

Так ли это?

))
)))))))))))@@@

Улыбнись, открывая глаза на рассвете, И порадуйся искренне жизни лучам. Будет серым наш день или будет он светел- Повлиять на окраску под силу и нам. Не всегда, не во всем мы Судьбой управляем, И от горя защиты для каждого нет. Но давайте хоть капельку света добавим В каждый миг этой жизни и в каждый рассвет.

))
)))))))))))@@@

Не позволяй себе устать любить, Когда никто тебя уже не любит. Ты не сумеешь прошлое забыть, Но будущее без любви погубит. Ищи добро, не уставай искать, Иначе зло тобою овладеет. Никто не обретает благодать, Пока любви в себе не возымеет. Не верь, любовь не может утомить, Но только ненависть лишает силы. Любовь имеет силу исцелить И мертвых поднимает из могилы.

Назарбек Патриот

Если-бы знали что нас ждеть впереди?

))
)))))))))))@@@

Улыбнись, открывая глаза на рассвете, И порадуйся искренне жизни лучам. Будет серым наш день или будет он светел- Повлиять на окраску под силу и нам. Не всегда, не во всем мы Судьбой управляем, И от горя защиты для каждого нет. Но давайте хоть капельку света добавим В каждый миг этой жизни и в каждый рассвет.

))
)))))))))))@@@

Верно!!

Назарбек Патриот

Все думали-бы как Ты! Но-это трудно! Порой забываешь про эти мысли !

))
)))))))))))@@@

Почему?

Назарбек Патриот

Не до этого, другие мысли в голове!

Назарбек Патриот

Не до этого, другие мысли в голове!