Ты Это, Заходи, Если Что!

Ваша история как вы разбили экран смартфона?

Ответы
Просто Эльнара

Это было лет может 7 или 9 назад когда на пике популярности были раскладные телефоны у фирмы Моторола. Так вот это был мой второй телефон, после первого черно-белого Нокия. Вообщем, однажды моя мама случайно села раскрывшийся Моторола и мы вдвоём услышили хруст. В итоге сломался пополам и треснул экран почти в узоры. Эххх, а ведь я с ним проходила всего лишь полгода😂

Просто Эльнара

Скорее всего, не помню

Просто Эльнара

Я сменила несколько телефонов, но есть лишь две модели которые до сих пор нравятся больше, чем тот что сейчас есть😏

Азазелька

Бывший муж попросил сготовить тортик, рецепт был в телефоне, положила телефон на стол, открыла шкафчик со специями, от туда с верхней полки упала стеклянная солонка и ровно по центру дисплея. Дисплей в дребезги. Второй поставила заряжать, перепад напряжения в сети, эффект тот же, дисплей в дребезги.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ого! А второй взорвался что ли??

Азазелька

Нет, просто дисплей раскрошился

Аццкий Ангелок

Один смартфон разбила потому что из рук выскользнул, когда будильник зазвенел, он выскользнул со всего маху об стену. А так у меня и сейчас пол экрана разбито на другом, всегда падает. Но работает, сволочь. Я хочу другой ужо, а он все никак не сдохнет

Аццкий Ангелок

Да.Недорогой. А предыдущий с одного раза сдох

Ду
Душа-К-Свету

Ждала электричку положила телефон рядом на лавку пока наушники в рюкзаке искала. Пришел какой-то долбозавр неаккуратно сел от телефон на рельсы и свалился. Спасибо рабочие подали,но экран уже все даже картинки нет просто белым горит

Ду
Душа-К-Свету

По камере в вокзальчике его нашли сравнили с моим фотороботом и вызвали. Я его опознала так и ущерб и стребовали

Ты Это, Заходи, Если Что!

А он сразу убежал?

Ду
Душа-К-Свету

При чем здесь. Встал в позу мол я не знаю может ты его сама жопой раздавила или был разбитый и че ты хочь сделай

Ду
Душа-К-Свету

Вот и так вот. Поэтому с камер видео в цппк и запрашивали

Михаил Румянцев

Смарт был в заднем кармане джинсов. Они немного съехали. Руки были заняты, чтоб подтянуть. Торопился. Садился в машину - покупки бросил и сам плюхнулся на сиденье. Смарт оказался в положении - на излом. Экран треснул (((

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ааа, понял.

Михаил Румянцев

Месяц назад поменял.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот и я думаю, как мне поступить.

Михаил Румянцев

Я его ещё 2 раза топил. Сушил. Работает! Но звук стал отвратный ((( А в последнее время - ночь на зарядке, а к 15-00 разряжается. На работе такое терпеть нельзя. Вот и поменял. На китайца. Зашёл в салон Билайна. Я их клиент более 14 лет. Там предложили РЕДМИ 7А по акции. Стекло, чехол, гарнитуру, карта памяти 64гб, даже наушники большие для ноута взял, доплатив немного. В 7 с чем то тыс. руб. обошлось. Главное - большая ёмкость аккумулятора 4 тыс. а/ч, Wi-Fi, 4G, камера внешняя 12 пикс. и т.д. Мне этого достаточно.

Настёна :Wink:

Вызывала такси на улице, хотела положить телефон в карман куртки, положила, но мимо кармана. Упал экраном вниз на асфальт. Лучше бы другой стороной упал 😢😢😢😭😭😭

Ты Это, Заходи, Если Что!

Закон подлости. Сочувствую

Tony † Ae 😈

Этого давно не случалось) но помню тот злополучный день, я положил его на край раковины, он соскользнул и упал экраном на пол) было красиво и больно одновременно)

Даниил Извеков

был в кармане в чехле, так сдавился в автобусе что телефон "сдавило". продавцы сказали что "сам виноват"(первые "сенсорики"). Другие падали - но не разбивались

Ты Это, Заходи, Если Что!

Такое сильное давление в автобусе?

Даниил Извеков

Да "практикантом" был. На другом заводе от "технаря" "стажировался". Утренняя автобусная давка на дневную смену в Пазиках

Ев
Ева

На меня напрыгнули две девочки обниматься, и я упала вместе с ними. Телефон был в тканевой сумке. Все поцарапались об асфальт, у телефона разбился экран.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Такая радость была?

Ев
Ева

Ага...

Вера Bdfyjdf

Встретились с подругой.. начали общаться , телефон у неё был в руке... Я что-то эмоционально рассказывала ... В результате ...телефон оказался на земле..

Вера Bdfyjdf

Ага... а она телефон купила пару недель назад...

He
Helen

Один утонул в водосточном люке, другой искупался в воде, третий грохнулся экраном на кафель и вдребезги.. Все три пали смерью храбрых..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ложку с собой берите 🙈

He
Helen

В зубы, чтобы не забыть.. ☝️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Представил. В туалете 🤭

He
Helen

Комеди клаб 😂

Алиша

У меня всегда всё целое, кроме 1) батареей выдавило 2) добрый человек положил мне перфоратор со сверлом в сумку, мелкая царапка вышла.

Ты Это, Заходи, Если Что!

В дамскую?

Алиша

Женскую большую, дачный вариант

Ок
Оксана

Телефону было ровно неделя, когда у меня он упал и разбился экран) а так как это была новинка, стекло пришлось ждать 3,5 месяца)))

Ок
Оксана

Ага))

Ира

Стала выходить из машины (с пассажирского сиденья). Он у меня на коленках лежал, а я забыла, и он прям на асфальт, и ппц😩

Ира

Да не то слово)

Геннадий Голубев

Старого или нового? Нового еще не разбил, хотя на него садился, вставал, ронял бросал, кошки грызли... все ему нипочем.

Андрей Халфин

У меня не разбиваемый, ну или почти.... Я его утопил, нырнул с ним метров на 7 - 8, он еще минут 15 проработал, и трындец...

Андрей Халфин

Дома разобрал, вытряс с ложку соли, почистил, в Китае купил зарядную платку, динамик (его и порвало водой) и телефон заработал, только звонок иногда пропадает....

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня тоже бал дорогой утопленник. Умер сразу и навсегда.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Упал на ступеньки, упал на дрова. Расстояния в этих случаях было см 50. Падали с большей высоты и все нормально.

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

доча только научилась ходить и бегала с моим телефоном она не то что экран она телефон полностью разбила

Ты Это, Заходи, Если Что!

Исход был предрешён 😁

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

да, я не жалею. Давно хотела поменять телефон

Романа

Нет у меня таких историй. Телефон на зарядке в луже после полива цветка на работе на выходные оставляла.

Романа

Да)) Просох)

Cherry Cherry

До сих пор грустно от этого. Упал с полки в ванной на кафель и лежит бедняжка, ждёт пока починят его