Вл
Владимир.

Женщины часто идут к цели обходными путями, кривыми дорожками. И этот принцип у них врождённый.
А почему? 🦧

Ответы
Татьяна

Так не только женщины ходят, причины разные: не наследить, не испачкаться, меньше ненужной суеты, да мало ли? 🤫

Вл
Владимир.

Спасибо. Понятно, все ходят, но у женщин это в генах. Даже, когда можно пойти прямо, они предпочитают обходной путь. И всё только потому, что ребро, из которого Бог создал Еву, было кривое по форме и по сути.🤝🌹

Татьяна

Вот ребро и виновато! А то женщины!🤝

Вл
Владимир.

"У сильного всегда бессильный виноват!"
Хорошего завтрашнего дня, Таня!🙊🍫

Татьяна

Хорошего дня!🤝🙂

Ле
Лена

Всё равно не поймёте... мы и сами не знаем - ПОЧЕМУ?!😉😁🤷🏻‍♀️

Вл
Владимир.

Ах, Леночка!
Всё гениальное просто. Потому ребро Адама было кривое и по форме, и по сути.🙊🌹

Ле
Лена

Извилистое видимо...😁😉

Вл
Владимир.

Наверное. Взял бы Творец берцоаую кость...🍫

Ле
Лена

😁👍

Гр
Графиня

Напролом лезут только медведи.

Вл
Владимир.

Спасибо. И слоны.🤝🌹

Ул
Ульяна

Вы ошибаетесь

Вл
Владимир.

Вы верующая?

Ул
Ульяна

Нет

Вл
Владимир.

Тогда, конечно, Библия для Вас не авторитет. Но можно вспомнить Миледи из "Трёх мушкетёров".

Ул
Ульяна

А можно вспомнить Екатерину Великую. Она в отличие от Миледи и библейских персонажей реальный человек

Вл
Владимир.

Это та верная и преданная жена, которая, чтобы осуществить свои властолюбивые замыслы, пошла самым прямым путём - настроила своего любовника и его руками свергла своего законного супруга с трона, а потом отравила его?
Чтобы в брачную ночь не убить его, сказав, что он умер от геморроидальной колики, а идти такими кривыми дорожками?
Замечательный пример. Спасибо за поддержку.🤝🌹

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет логики))

Вл
Владимир.

Спасибо. Просто их логика столь же крива, как и ребро, из которого Бог создал Еву.🤝

Василиса Евгеневна

не всегда

Вл
Владимир.

Конечно, не всегда, но очень часто.😍🌹