Александр Шевченко

у нас в Тайшете хотят построить анодный завод. как Володе Путину позвонить помогите а

Ответы
Наталья Ищенко

Не думаю. что это поможет...в свое время мы посылали правительственные телеграммы...- ни ответа ни привета...советую обратиться к депутатам коммунистам- сначала на местном уровне. а потом на более высоком...- по другому не получится...

Таисия Павленко

Конечно, я же с Путиным лично знакома, да что там знакома, он же без меня ни одно предложение не выдвинет) Сейчас, блин, номерок набросаю)

Андрей Андрей

Володя Путин не поможет, раз решили то построят. Главное по проекту прошедшему экологическую экспертизу!

Татьяна Кочукова

А вы в интернете напишите открытым текстом!Вот у Медведева есть свой сайт,он открыт для писем

Алевтина Кравченко

У меня его телефона нет, Говорю честно!!! Я же живу за бугром, нам телефоны не дают!

Та
Татьяна

Блин земляк однако...но я уже не россиянка...и лично с Путиным не знакома..)))

Людмила Владимировна

есть официальный московский сайты в инете, попробуйте начать с них.

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Не звони ,а то добавочно построят хранилище ядерных материалов

Александр Априщенко

Не звоните а стройте, быстрее получится....)))))

Александр Шевченко

тут вопрос напротив.сдохнем же все

Александр Априщенко

Есть поговорка хорошая: "На бога надейся, а сам не плошай!".........))))

Александр Шевченко

вот и ходим с транспорантом

Александр Априщенко

С транспорантом многое не построишь....)))))

Александр Априщенко

С транспорантом многое не построишь....)))))

Александр Медведев

Лучше телеграмма: Москва, Президенту Путину

Людмила Шевченко

это не к Украине вопрос,у нас свои есть орлы

Вера Рындина

у нас Назарбаев, я знаю как его найти..

Валерий Редикульцев

На завод не берут что ли без путина?

Александр Шевченко

зона заражения 500 км

Валерий Редикульцев

Вове это без разницы.

Галина Павлова

:?пошукай в инете, может найдешь...

Andre Kamakin

а катодный где будут строить? )))

Ильмира Кутлыбаева

а что плохового в этом заводе?

Александр Шевченко

зона заражения 500 км

Дмитрий Защекин -Ведров

8 917 000 00 02 - приёмная, сотовый

Йо Ко

выйди к нему на страницу...

Air

видимо Путин не в курсе.

Air

видимо Путин не в курсе.