Михаил Вел

Какие у Вас более ценности ценимы от общих во взгляде.?

Ответы
Ам
Амелон

Любовь,искренняя,верная,страстная,взаимная,ради неё готовы делать достойные,роковые поступки) А Вы как считаете?Ваши ценности???

Михаил Вел

Любовь - что это такое на Ваш взгляд.?

Ам
Амелон

Любовь,это когда знаешь,что вон он тот самый достойный,который станет отцом моих-наших детей)

Михаил Вел

прекрасный взгляд и пусть прямого ответа значения любовь нету но ответ близок.. - Любовь это жизнь.. - к этому много ценностей важных входит и не всё так просто и сказачно - хотя многое зависит от двоих и их дарения друг другу любви..

Ам
Амелон

Согласна) у меня два прекрасных сына растут) муж самый лучший )

Михаил Вел

а вот это и есть настоящие ценимые из всех ценностей ценности, ради чего стоит жить..👍 - когда есть набор который осчастливит -то, то что потом окружает, и есть счастье - где и есть взаимность и любовь, и многое что можно перечислить.. Берегите то что дорого - потому что дороже чего вряд что есть..

Елена Васюкова

От общих в ценнимости более нет🤪

Михаил Вел

но есть попытка повториться и исправиться😉😅😇

Светлана Николаевна

Обыкновенная - порядочность

Михаил Вел

оооо - многие порядочны до беспорядочности.. - чем ассоциируете свою (порядочность).?

Светлана Николаевна

Всё по поряядку. Сегодня один, завтра другой. шутка

Елена Евгеньевна

доброта, безкорыстность

Михаил Вел

данными ценностями такими пользуются - тут нужна хорошая защита и как всегда это =недоверие= - верно.?

Посторонним В

Ум и сообразительность

~L
~Eva Lansca~

Взаимоуважение

Михаил Вел

согласен.. - просто многие о разном бреде кто - а тут малость что и познавательное где простое и можно подумать взвесить рассудить..🙂🙃

Ам
Амелон

Чем проще,тем сложнее обсуждать)

Михаил Вел

не совсем.. - хотя как смотреть..

Ам
Амелон

Ну как??? Как??? Приведите пример ))) интересно,правда)

Михаил Вел

это обычные взгляды где каждый человек сталкивается каждый день и каждый день различные ценности несут и несут к определенному чему ценному что есть от души..

La Testa

Тоже не скажу

Михаил Вел

как интересно.. -не особо можно что и говорить на данный вопрос, Вы уже дали ответ - где по нему можно многое что прочесть..

Златка Золотая Она Же Зая

Че?

Златка Золотая Она Же Зая

Что значит... ОТ ОБЩИХ ВО ВЗГЛЯДЕ?