Наталья Л

Спасибо бабушкам и дедушкам,которые помогают растить своих внуков,а не говорят-Рожали для себя,вот и воспитывайте сами.......Дай Бог здоровья бабушкам и дедушкам,которые действительно бабушки и дедушки!!!

Ответы
Мишута

Вам респектЪ и лайк )
(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨ 🌹 🌟
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎 👑 ✨ 🌹 🌟
_~ ~ (ړײ) ~♥️» 🌟 🌟 🌟 )💎 🌺 ✨ 🌹 🌟
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸».💎 👑 ✨ 🌹 🌟
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟
(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨ 🌹 🌟

Наталья Л

- 👌 🌸

Владимир Ефимов

По мнению продвинутых педагогов - бабушки являются самым вредным звеном в воспитании поколения, которое они в принципе не могут и не хотят понять, а только стремятся удовлетворить свой не угасающий материнский инстинкт. И горе тому, кто препятствует им в этом.

Наталья Л

как вы думаете ,эту фразу кто мог написать?

Владимир Ефимов

Вы о какой конкретно фразе?

Наталья Л

о первой(вопрос)

Владимир Ефимов

Эта фраза недалёкого человека (не важно, что он мог достичь чего-то в какой-то сфере жизни), потому что он не знаком с законами Мироздания, которые говорят, что каждое поколение развивается в своих вибрациях.

Наталья Л

честно говоря - надоели............................добрую фразу о любви поколений .................всякого дерьма ,прикрытого умными словами нагородили

Дмитрий Лебедев

Согласен. Но еще дай им Бог понимать, что они именно бабушки и дедушки, а не вторые пары и мамы, и их дети уже выросли и растят своих. И вовсе не обязаны делать это так как хочется бабушкам и дедушкам.

Valeria

А если бабушки и дедушки еще работают и поммо внуков у них есть другие интересы? Дай им бог здоровья всем и если помогают, то прекрасно, но рожаем мы детей прежде всего себе, а не им

Наталья Л

это то тут при чем...............

Сварожич

Рассмешили)))) вопрос как раз втему. Только что позвонила жена и сказала чтобы я забрал внучек из садика. Молодые на вечеринку убежали)))

Мужик - Ром

так это же наше продолжения - наши любимые - внученьки !! это вам спасибо - за то что подарили нам внуков - теперь не заскучаем ))))))))))))

Андрей R@

Женщина в костюме медсестры возбуждает мужчину, потому что подсознательно он считает, что у неё есть спирт?

Наталья Л

Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.

Л.....

Воспитанием должны заниматься родители,а не бросить на бабушек !!!А бабушки и дедушки должны помогать.

Наталья Л

это так,никто и не говорил обратного...............))))))))))))))))))))))

Л.....

Сейчас принято..родите вдали зарабатывают финансы..а дети с бабушками...это плохо для ребенка..деньги никогда не заменят родительское внимание.

Валентина Никифорова

Раньше так и было потому что жили большой семьей и у каждого были свои обязанности

Лоуренс Аравийский

У бабушек всгеда есть время для внуков. Дедушка это та же бабушка, только мужчина.

Любовь Ф

а если нет такой возможности. Дочка с внуком живут другом городе

Левенец Эльвира

Да я вырастила двух внуков ,им по 23 года,они классные выросли

фм
федор михалыч карамазов

да всякая встречалась в спрашке...но такой еще не видел.

Наталья Л

.это для тех .....кто понимает 💢

фм
федор михалыч карамазов

да где уж тут понять такую мудрость.

Наталья Л

читайте больше...................классику что ли............. 📓 📔 📕

фм
федор михалыч карамазов

послушай умница наоборот пасись мирно как те народы и забудь меня.

Михаил. Цветаев

Внуки-это бандиты,которых "крышуют" бабушки!!!)))

Наталья Л

опыт ..............у вас видно)))))))))))))))))))))

Михаил. Цветаев

Слава Богу,пока не мой.)))

Александр Шебалин .

И это истинная правда!Дай Бог им здоровья!!!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

спасибо конечно , но всё должно быть в меру

Валерий Варченко

Вы тогда не ощутите радость материнства...

Николай Ничепай

Вы выродили и занимайтесь своими плодами

Николай Ничепай

Они мудрые родители и видят ЧТО Вы ждете от них

Николай Ничепай

Наталья Л

ВЫ НЕ СВОРАЧИВАЙТЕ..........)))))))))))))))))))материально мы независимы,.им помогаем....................так ,что если вам внуки в тягость,то........................у меня у самой скоро будут................и я его уже люблю))))))))))))))))))

Николай Ничепай

У меня есть внуки и уже два правнука. У меня есть возможность их баловать всех, но я больше внимание уделяю своим детям.У внуков и правнуков есть сои родители и пусть они занимаются своими детьми

Наталья Л

а никто и не отказывается................вы про что?если ваши дети имеют детей......................интересно ,как вы им уделяете то................как?))))))

Мо
Мото

Вам спасибо !!!👍👍👍👍

ДА
Денис Алексеевич

Вот так и избаловывают своих детей

Наталья Л

не все

ДА
Денис Алексеевич

Есть некоторые барышни, которые спихивают на них, а сами продолжают беззаботную жизнь

Наталья Л

читайте внимательнее................они сами приходят и возятся с внуками ........)))))))))))))))))))а про барышень и про баринов..........которым по барабану собственные дети- это отдельный разговор