Annet

Чтобы вы сделали,узнав по фото роботу маньяка?

Ответы
Вероника Королевская.

По фотороботу сложно установить маньяка мне кажется,ведь есть люди похожие между собой.Ну указала бы на этого человека специалистам.Пусть сами разбираются.

Серж Новиков

Попытался бы задержать. Доводилось охотиться на маньяка в составе неофицальной группы быстрого реагирования. Тогда, к сожалению не поймали.

Диоген

остерёг. Тех. Кого я знаю. Которые знают его! а вдруг они не знают)) А если знают.. Интересно было-бы понаблюдать))))

Диоген

😙 😚 😘 😊

Игорь Крайнов

Аня,извините,себя не грузите понапрасну! В Вашей жизни я маньяка не вижу!

Саша Александр

Если бы была сексуальная маньячка, спрятал бы ее у себя))

Freeman

Ты когда кушать хочешь тоже пишешь в сети вопросы

Annet

Нет,не пишу!!!!😈

Марк Корецкий

А где нынче расклеивают фотороботы маньяков..)?

Ирина Романова

На информационных щитах и в полиции, показывают на экранах информационных. Вы затворник.

Annet

🙆😉

Sa
Samson

Анюта ... далее следует фраза: "а я Вас узнал"))?!

Sa
Samson

😂 🌹 😘

Александр Довгань

Ну, что бы сделала женщина, предполагаю...

Александр Довгань

Да, она бы его нашла сама...

Александр Довгань

И всё, капец маньяку... не отвертится... придется маньячить....

Николай Крупнов

смотря какая ситуация была бы

Sa
Sanchez

отправился на его поимку😉

Михаил

попыталась бы задержать

Михаил

стукнуть по спине чем то и заорать на всю улицу

Андрей Матлюбкин

мамину маму бы его вы....л

Андрей Матлюбкин

😆 😆 😆 ладно, просто бы маму его вы...........л без мамины мамы

Евгения

Позвонила бы в полицию

Николай Бочкарёв

Изменил бы внешность. )

San Sabah

Сообщил куда следует

San Sabah

👍🌹🌹🌹

Александр Ансан안산

Зажарил его и сьел.)))

Александр Ансан안산

а Я такой мужчина холостой

Александр Ансан안산

Отец-людоед несет гроб и негра на веревочке. Дети увидев отца кричат.-О!папа пришел! Людоед им-Не будете есть тушенку,шоколада не будет.

Леся ツ

Полицию бы вызвала

Annet

В ЮЗАО,сейчас действительно промышляет маньяк и уже 6 жертв

Viktor Nnn

робота маньяка?