Ро
Роман

Вы хотели бы дожить до бессмертия?

–1
Ответы
Ир
Ирина

В материальном мире никто не доживет: на то он и материальный. А в дузовный тоже все рано или поздно попадем. Вот там и будет жизнь вечная. Называется: выскочить из колеса самсапы. Только об этом и мечтаю)))

Наталия Янбулатова

Но у бессмертия нет определённого возраста, значит такой день наступить не сможет. ))) Человек просто жил бы дальше. Было бы не плохо......))))

Ро
Роман

https://www.nanolabvr.com/ тогда участвуй в проекте Нанолаб

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, но чтоб теле можно было сохранять в молодом состоянии, модернизировать, убрать недостатки

Ро
Роман

https://www.nanolabvr.com/ тогда участвуйте в проекте Нанолаб

Fedor Shkenev

Нет. Если уж бессмертие-то давайте сейчас, пока жизнь еще интересна и разнообразна

Ро
Роман

https://www.nanolabvr.com/ тогда вот оно уже есть

Дм
Дмитрий

Да..но сперва дожить до того времени когда не будет нужды в деньгах вообще у меня..

Аня Розенблюм-Задунайская

Нет, я бы хотела дожить только до суда над Путиным и его сворой чертей!

Ч-
Человек - Невидимка

Абонент не может ответить, он всё ещё в раздумьях

Бе
Безилмэн.

Тебе точно не суждено.В 37, второй подбородок????🤣

Зухра Карабаева

На фиг? Иногда вообще охота улететь. Туда. 👆🏾

Лина

придётся и оно может наступить в любой миг

Валерий Плетнёв

Обнуляются только маразматики.😊

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я бы хотела прожить без деменции

Людмила Варивоцкая

Бессмертие-ЭТО ЖИЗНЬ ВСЕГДА!!!😁

Пани Малгожата

Да, только не древней старухой

Златка Золотая

Дожить, а полом ласты склеить?

Ро
Роман

Нет ничего не надо клеить

Златка Золотая

Тогда слово Дожить не подходит

Ро
Роман

Подходит именно что подходит потому что если не дожил то и склеил ласты

Златка Золотая

Так до БЕССМЕРТИЯ Ж ДОЖИЛ!!!!

Наташа

Наша душа и так бессмертна.

Екатерина

Да. Это было бы интересно!!!

Ро
Роман

Тогда присоединяйся к проекту Нанолаб))

Екатерина

Вначале почитаю, что это за проект! Спасибо

Ро
Роман

Ага читай если что то звони Даниле Медведеву там есть его телефон))

Виктор Правдин

Безсмертия не существует.

Бобра Всем!

Это как? Нет, не хотела бы

Галина Осташко

Скорее нет, чем да Зачем?