Zz Zz

Украина победит москалей! Мы сила!

Ответы
Ядвига

идиоты

Олёна

это им сказки рассказывают,а он верят

Ядвига

морально сдохли Вы , своих же друзей и родственников калечите, какие же вы смелые в инете.

Лена

Идиоты те, кто верит провокаторам типа этого, (который, кстати, из России) и по ним судит обо всех.

Ядвига

не обо всех, есть и там люди

Лена

В любой стране есть и нормальные люди и неадекваты. Сейчас идет стравливание двух народов, много грязи и лжи выливается. А многие этого не понимают.