Стремлюсь узнать как можно больше нового,испытать новые эмоции,чаще быть с теми кто мне дорог,да и вообще стремлюсь жить так,чтобы было что вспомнить,пока получается и я этому безумно рада!!!
знак уважения вам) это рокерская коза
хочу иметь свою частную школу и преподавать по программе проверенной годами,а не ужасом,которым приходиться учить детей(Казахстан)
Стремление изменить свой маленький мир и помочь окружающим меня людям ( правда е всегда получается). Потому что я человек.
у меня постоянные стремления к идеалу,т.к. я очень честолюбива и законченная перфекционистка(
К совершенству. Это потребность для меня и, мне нравится мысль, что это стремление бесконечно (бесконечный путь)…
мне уже полвека... стремление одно оставить сыну все чтоб он не имел забот после того как я...
не думайте о плохом) заботьтесь о сыне пока есть возможность) вы живы, вы рядом - это самое ценное. а но цель замечательная - обеспечить хорошее будующее сыну - поступок достойный родителя
так я пока никуда не собираюсь.. просто есть такое стремление!!)))
если чесно никакого, сейчас сделала мужа директором... дальше большего захочу..... наверное
Мое стремление - полная самодостаточность. Почему - дает полную свободу выбора.
хм...вы прямо таки зрите в корень) у нас схожие стремления.
это моё стремление, и об этом я могу поделиться только с моим мужем или с сыном
Хочу стать великим ученым, чтоб доказать, что место женщины не только у плиты!
Оо! вы великолепны! аплодирую стоя!)))
Я думаю, что мужчины не справедливо считают, что женщины ничего не могут без них, пора дать им отпор.
у меня схожее стремление. только я хочу всем доказать что своими силами можно добиться всего. и я упорно иду к этой цели. хочу помогать нуждающимся, понастоящему влюбиться, помогать своим старым родителям по максимальности возможной и вне возможного, когда нибудь состариться в окружении мною любимых, и любящих меня, людей..и вобщем просто умереть счастливой
Стремление сделать прекрасным наш мир. В прекрасном мире прекрасно жить !
Мое стремление встретить спутницу жизни,а то-от одиночества устал
Я хочу стать профессионалом в своем деле, и стремлюсь к этому...
Стремление жить , потомучто жизнь хороша и прекрасна!
стремление к совершенству.... почему???да, просто так...
нет. вы делаете правильно- нужно стремиться к совершенству.
докончить дачный домик , летом нормально пожить хочу
стать богатым, помочь бедным. В духовном плане тоже
стремление? Жить, наверное, долго и счастливо... 
мило)) хорошее стремление)
конечно... без него - никак)
получить пару высших, найти работу , высокоплачиваемую работу, чтобы помогать своим старым родителям, найти единственную свою любовь, съездить на стажировку в какую-нибудь страну выпустить пару книг, дожить свой век счастливой старостью, в окружение самых дорогих, любимых и любящих и умереть старенькой, счастливой бабулькой восьми внуков
да ты счастливый человек!!!! Удачи в свершениях задуманного!
стремление у нас многократное, почему? интересно )
Я стремлюсь ничего не делать, потому что лентяй 
вырастить детей и вложить в них всё самое лучшее