Ан
Анастасия

Все знают сказку о золотой рыбке, вот только в реальной жизни многим людям тоже всегда всего мало. Почему так?

Ответы
Константин

Потому что человеку свойственно развиваться и улучшать свою жизнь. Только у одних это приводит к новым знаниям, умениям, навыкам и результатам, а у других - к накоплению вещей и власти.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это русская народная сказка и она даже не про алчность, а про "не жили хорошо - нехер и начинать".

Татьяна Писаревская

И хорошо, что не останавливаются на достигнутом, а то до сих пор бы в пещерах жили

Виктор Соловьев

Так за тысячи лет вырастили свой Эгоизм до абсурда..вот и служим ему.

Денис

Это у человека глупое отсутствие Чувства Меры и Баланса в жизни.

Sergei Tarasenko

Любое желание растет в геометрической прогрессии.

Александр Рузметов

Так это про реальных людей Пушкин и написал

M.
Mihail .

Сколько раз дед . ходил к морю?

Ан
Анастасия

Вопросы задают, чтобы услышать ответ.

Иса Джи

Демон всегда голоден

Александр Грызлов

Не знаю