Наталья Быкова(Бондарь)

Как вы считаете,сильный ли тот человек,который терпит,смиряется,проживает свою жизнь " как есть", или сильный тот,кто все таки пытается изменить свою жизнь к лучшему,преодолевая определенные преграды.

Ответы · страница 2
Сергей Горбачев

сильный тот кто верен своим принципам

Наталья Быкова(Бондарь)

Это да. Но если откроют я хочу в Крым ,на южный берег. Там круто. В сентябре. Рекомендую.

Сергей Горбачев

Были знакомые им не понравилось. Говорят местные ненавидят. Кричат Крым не ваш. Всячески вредят

Наталья Быкова(Бондарь)

Ой,дурь какая то! Они же живут ща счёт туристов. Я в позапрошлом году работала в санатории,и видела,как отдыхали россияне. Кто то унижал и говорил," скажите спасибо,что мы вас забрали',. Но большинство с добротой ,любовью и дружбой. Каждый человек видит вокруг то, что в нем самом сидит. Короче- я Вас приглашаю.🙂

Сергей Горбачев

Понял. Согласен, спасибо! Никогда там не был. Какие там пляжи? Песок, камни?

Наталья Быкова(Бондарь)

На ЮБК в основном галька,в Ялте есть песок. В др.части Крыма- песок. Я и мои дети любим гальку. В том году я отдыхала а Мисхоре. Там чудесные места!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Жить. Вообще жить это сильно.

Наталья Быкова(Бондарь)

Сильно. Но жить можно по разному.

Раиса Бобкова

Сильный пытается изменить!

Bl
Blackсurrant

Оба полны силой по-своему

Неголубой Огонёк

тот который наблюдает

Наталья Быкова(Бондарь)

Каждому своя важна,коль он так живёт . Кому не важна,пытается изменить

Неголубой Огонёк

пущай пытаеца ...изменять то что и так само всегда меняеца😆

Наталья Быкова(Бондарь)

Это я смотрю на одного человека,есть не удовлетворения в своей жизни,я ему говорю,что ещё не п оздно,можно изменить. А он из Юрия Лозы ".... мне уже многое поздно,мне уже многим не стать.."

Неголубой Огонёк

😲зачем стать? Собой стал и хватает

Валерий

смирение - удел рабов!

Надежда Компас - Но Не Твой!

У кого какая карма.

Та
Татьяна

по мне так второе

Евгений

Второй сильнее..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Терпенье и труд

Елена Данилова

По ситуации

Саша Груздов

🤷‍♂️

Александр Петрович Кудрявцев

второй

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Второе