Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А вы знаете, что чтобы приблизиться к богу, внутри себя нужно прекратить мыслить из страха? И тогда это значит вы выбираете свет! внутри себя, а не темную сторону себя( страх). Когда нет страха вы сможете услышать интуицию!!! Потерять страх это здОрово😁

Ответы
Юрий Дивеев

Всё правильно. Только не надо Бога за бороду тянуть.

Юрий Дивеев

Не имею такой привычки. У каждого своя жизнь, своя судьба. У меня круглосуточные ясли, круглосуточный детсад, круглосуточная школа, круглосуточная армия. Кто бы подсказал вовремя как поступать.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как бы сказать так, правильно. 🤔 нет такого человека который вас как в детстве поведёт. Мы сами себе самые главные учителя

Юрий Дивеев

Согласен, но не совсем. Зная правильный путь быстрее дойдёщь к цели. Имея правильную экипировку дойдёшь легче. Так, ведь, цель-то тоже надо парвильно найти. Откуда появятся знания у ребёнка? Они берутся из окружения.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Цель найти. Верно.Сами найти. Если нам показывают цель вот мол ваша цель. Это уже не ваша цель. Потому что мы сами выбираем. А какой к вашей цели правильный? Тот которым идёте вы. Правильного пути и нет!!!!!!! И вот кто понимает это и действует. У каждого разный свой правильный путь.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Извините что не совсем грамотно напечатала

Зиннур (Октябрьский)

Я потерял страх, кто нашла счастливая ходит!

Зиннур (Октябрьский)

Не хочу учиться, а хочу жениться.😂..🌷

Зиннур (Октябрьский)

Я еще маленький только, мне бы знать как все делается таковое.😌

Зиннур (Октябрьский)

Ааааааа конкурс😋

Аламути

И какова техника освобождения?

Аламути

Значит, нет её...

Аламути

🤷‍♀️

Sa
Samson

Для кого ... и по какой причине?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Для себя. Ладно. Смотрю к этому больше не готовы

Евгений Брунеткин

не согласен

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хм.😈он у вас рулит

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Страх вас приведёт к сожалению не туда. Это кривая дорога. Ладно. Кому я говорю

Евгений Брунеткин

отсутствие страха приведет тудаже

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Люди как дитя должны быть. А дитя не ведает страха.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я уюиру свой вопрос. Ходите бойтесь😔

Евгений Брунеткин

напугала ежика голой жопой

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Без комментариев🤦🏼‍♀️