☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Теплое место, но улицы ждут
Отпечатков наших ног.
Звездная пыль - на сапогах.
Мягкое кресло, клетчатый плед,
Не нажатый вовремя курок.
Солнечный день - в ослепительных снах.КТО АВТОР ЭТИХ СТРОК?...БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ....

Ответы
_Vаля_

ясен пень что ВИТЯ ЦОЙ))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЯСНО МОРЕ!!!!!!!!!!))))))))))))))))ОН!!!!!!!!!!БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ....5+++)

_Vаля_

а в чем смысл??

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ))))))))...ПОМНЯТ ИЛИ НЕТ.......ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА,ЕГО ТВОРЧЕСТВО....ЕГО ПЕСНИ....

_Vаля_

ааа)))таких много кто помнит)я одна из них))ЦОЙ ЖИВ!!!!!!!!!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))ЕГО ПЕСНИ ИДУТ РЯДОМ С НАМИ ПО ЖИЗНИ)))))))

Ольга Николаева

Ты, конечно. Благодарю.

Ольга Николаева

Капля крови на рукаве... мой порядковый номер на рукаве... пожелай мне удачи в бою..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВОООООООООТ ЭТО БЛЕСК....ОЛЯ БРАВО И РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!)))))))))КАК ЖИВА,ЗДОРОВА,ЧТО НОВОГО-КЛЕНОВОГО))))))))))ПО ЗИМБАБВЕ НЕ СКУЧАЕШЬ?....ОН ТЕБЕ НА ЛЕТО САХАР ГОТОВИТ....НА ПЛАНТАЦИЯХ КУБЫ)))))))))))))))))))))

Ольга Николаева

Завтра буду кататься на теплоходике...))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДОБРОЕ УТРО ОЛЯ!!!!ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ВНЕЗАПНОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ...ПРИВЕЗЛИ ДРОВА...(СУЧЬЯ)....ДЛЯ БАНИ))))))))))Теплоходный гудок разбудил городок, На причале толпится народ. Все волнуются ждут, Только десять минут Здесь всего лишь стоит теплоход, Здесь всего лишь стоит теплоход. На теплоходе музыка играет, А я одна стою на берегу, Машу рукой, а сердце замирает И ничего поделать не могу. Ты приехал сюда и казалось тогда, Что ты мне предназначен судьбой. А потом целый год я ждала теплоход, Чтобы вновь повстречаться с тобой, Чтобы вновь повстречаться с тобой. На теплоходе музыка играет, А я одна стою на берегу, Машу рукой, а сердце замирает И ничего поделать не могу.))))))))))))))))))ХОРОШЕГО ДНЯ ТЕБЕ!!!))))))

Ольга Николаева

Спасибо... Меня мошки покусалиииии((

Авангарда Тиші

Виктор Робертович Ц.)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

5++++++++++))БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ)

Авангарда Тиші

вчера уговорила подругу назвать Цоем кота, живущего у нее на котельной))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА!!!!!!!!!ЭТО ЗДОРОВО....НАЧАЛЬНИК КАМЧАТКИ ПРОСТО!!!!!!!!)))))))))))

Лариса Ларуша

Виктор Цой? 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРИВЕТ СЕСТРЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦА,УМНИЧКА!!!))))5+++

Лариса Ларуша

Привет, Братишка!!! Спасибо! ..Как там погодка, еще не начала вас радовать....

Алексей Воловиков

НАПОМНИ

Роза Талаева

точно по Джигарханяну

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В.ЦОЙ....))))))))))))))))))))

Рост

Не знаю

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВИКТОР ЦОЙ)))))))))))))))

Рост

Я его ни разу не слушала, не хотела, увы...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ......"ИНТЕРНЕТ".....А МЫ РАНЬШЕ С "МАЯКА" ПЕРЕПИСЫВАЛИ И СЛУШАЛИ......СЛУШАЛИ.....И ПОНИМАЛИ......И СЕЙЧАС ПОНИМАЕМ.....))))))))

Рост

Прости, не моё...