Indees Rybckin

Одна дама написала что женщины не хотят замуж. Кого же больше, кто хочет семью, а кто не хочет?!

Ответы · страница 2
Дю
Дюймовочка

Лично семью я не хочу, но хочу иметь человека с кем жить а не ссориться

Indees Rybckin

Потом захотите, когда возможность их заиметь будет заканчиваться

Сергей Бабкин

Сегодня - хочет, завтра - не хочет...
Женщины и сами не знают, чего хотят.

Валерий Иванчик

эта дама - лиса из басни крылова,пытается обмануть себя и окружающих

Indees Rybckin

Точно! Ее не любили просто

Валерий Иванчик

а может у неё папа крокодил гена

Valentina Hafisov

Я думаю что женщин после 45 лет уже не интересует штамп в паспорте

Valentina Hafisov

За весь женский пол я не могу ответить,но большенство думают именно так

Indees Rybckin

Вы знаете большенство? Интересно..

Indees Rybckin

Yeah rug Russian past 9 am

Indees Rybckin

Не переключил на русский сказал по-русски. Говорил я рад вашим познанием, а микрофон услышал то что услышал

Алекс Венцель

Не верю: Замуж хотят все женщины, вот только не всех туда берут...

Valentina Hafisov

Я думаю что женщин после 45л уже не интересует штамп в паспорте

Indees Rybckin

Если ваши предки так не думали, то ваши дети будут вас поражать следующим шагом..

Indees Rybckin

Можно ее думать, но так будет

Марина

Я так поняла, что сейчас молодежь вообще к этому не стремится.

Indees Rybckin

Расчитывают погулять а потом семью

Марина

Нет. Семья в их планы не входит.

Indees Rybckin

Не знаю где вы живёте, но среди моего окружения девчата и женщины думают по-другому

Марина

Я работаю с молодежью, единицы девушек хотят семью.

Indees Rybckin

Повторяю ещё раз, то что сказал выше..

Alla Lala

её просто никто не зовёт замуж..вечная бесплатная давалка..

Indees Rybckin

Ну ты прямолинейная, Алла!)

Alla Lala

да пришлось много с такими давалками пообщаться.. Самооценка ниже плинтуса.. замуж ЯКОБЫ не хотят..но всем ёбарей называют мужьями..🤦‍♀️

Indees Rybckin

Она прочитает эти сообщения. Перед написанием этого вопроса, я сказал ей, что напишу.

Alla Lala

а толку-то.. У таких и самооценка нулевая.. и умственные способности такие же.

Alla Lala

ой нет.. ЭТИ БАБЫ УНИЧТОЖАЮТ МУЖСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ страны..

Игорь

Это не их выбор, природа сама умная и дебилов не размножает

Ольга

Одна дама, это ещё не все женщины!)) Я думаю, все хотят семью!

Натали

В умном возрасте не хотят замуж, а только личного счастья

Натали

Исполнение личных желаний и мечт

Натали

Конечно, вот хочу еще на воздушном шаре полетать

Владимир Борисавич Должиков

может с детей начнем?!!!
я о конечном потребителе если что!

Вера Гудкова

Большинство хотят,приятно,что тебя ждут и ты нужна.

Татьяна Черненкова

По большому счёту семья нужна женщине...это точно.

Татьяна Черненкова

Вот именно, а если ещё муж хороший хозяин, тогда вообще классно.👍

Indees Rybckin

Практически ни один мужчина не состоялся без женщины

Надежда Борисова

Это она не хочет замуж,видно не берет никто ☺️

Надежда Борисова

Конечно,а по другому и быть не может

Леди Мила

😘Я ему вообще писала, что женщины после развода не хотят второй раз замуж.. а он все переврал

Надежда Борисова

Люд,может понял не так,иногда вопрос один,а отвечаем по другому

Леди Мила

понял! я с ним долго спорила

Ва
Варвара

Это всего лишь ОДНА дама. Мало ли тко что пишет.

Indees Rybckin

Некоторые то же так думают

Оп
Опия

Один раз и на всю жизнь? Наверное все хотят

Indees Rybckin

Сказала, не подумав, или по себе решила за всех, теперь выкручиваешься

Indees Rybckin

Это самое умное, на что способны!

Indees Rybckin

Я так не хотел называть вас, вы сами это сделали

Оп
Опия

Было бы о чём спорить. Всё так индивидуально🤷‍♀️

Indees Rybckin

Так вот пришила ярлык всем свой, и думает что всем с ним удобно. Похоже никто не любит, не знает что это

Похахонтас

Я за семью. В семье жить легче и веселее. 🙂

Где Ты Там И Я

Одна дама... А другая была твоей тёщей?

Оксана

ЗА муж а не то что в обслугу зовут

Indees Rybckin

Когда женитесь, вообще ничего делать не нужно будет