Алексей Синяков

как ты отночишься к врунам?

Ответы
Елена Борисовна

их, врунов, жалко, они ж наврут с три короба, а сами-то тоже верят, а потом разочаровываются, бедолаги. Вот если бы им за это деньги платили, я бы их еще попыталась понять, а так, вообще-то стыдно за них...

В:
Варвара :)

С юмором и жалостью,если они врут-значит им зачем-то это нужно; с негодованием,когда оооочень хотят и стараются испортить мне жизнь