Aлексей Ильюк

Какой русский не любит быстро наступить на грабли дважды?!

Ответы · страница 4
Даша Захарова

Все любят, я вообще обожаю прыгать на них с разбегу и от всей души

Владимир Уткин

быстро......никакой Русский не любит...не наступать....не...отступать

Alex_On_The_Moon

бывает хуже...знаете что может быть хуже ,чем наступить на грабли?

Катенька Beauty Lady

Мне кажется все русские любят по сто раз на одни и те же грабли 😄

Svetlana Bykovskaya

он не любит это делать просто получается по неосмотрительности

Татьяна Мурашова

на лоб напялить медный таз,звон быстро охоту оглохнуть убирает

Максим Леонов

только чукча,который наступит трижды.и ещё не факт,что трижды)))

Виктория Смыкова

Ахаха точно 😂😂😂 все русские это любят 🙈🙈👍

Виктория Смыкова

Я теперь знаю что во всем виной национальность 😆😆😆

Виктория Смыкова

Надо купить шлем😊 и я думаю жизнь сразу наладится 😜

Закир Маммаев

Шлем тоже может расколоться)

Alexander Shmakov

кто то сказал такие слова , чем отличается умный от мудрого ??????

Виталий Nizel'ник

будет долбить до тех пор,пока черенок не расхерачит в щепки))))))

Татьяна Бадулина

некоторые даже прыгают с разбега на них))) и ни по одному разу)))

Таня Дубровская

У меня как то получилось буквально...Только это была швабра...)))

Bладимир Безручко

лютчее,трижды наступить на взрослые,чем один раз на детские...

Татьяна Я

Не дважды - намного больше. Нам же без них - никак. Неинтересно.

Hина Степанова

и трижды и тд ..... до тех пор пока не сделает правильные выводы.

Инна Красова

а иногда и трижды...некоторые умудряются делать это всю жизнь

Ирина Емельянова

да все мы, хотя не любим, но наступаем с уроным постоянством 😞

Lena Черри

Какой быстрый не любит русской....и граблями погонять....😀

Татьяна Позняк

Какой ,какой. Если двое граблей уже лежат, то не важно какой.

Марина Липовцева

наверное я нерусская.т.к. второй раз замуж не пошла,боюсь..:)