World See

Почему лимоны так сильно подорожали? дороже мяса стали стоить.

Ответы
Майя Петрова

В инете написали, что лимон, куркума и имбирь не пускают инфекцию в легкие. Народ кинулся скупать - торгаши задрали цены вверх...

World See

вот оно что

Та
Татьяна

кто пулю пустил, все и поверили

Abstrakt User

Какой-то шутник написал, что лимон от вируса помогает, и миллионы идиотов поверили.

World See

ясно...а я никак не мог понять в чём дело

Константин Сибирчи

А потому, что многие считают, что там много витамина "С"... А это не правдв.

World See

да да..вспомнил про перец болгарский,точно так же было

Рая Люба

барыги не спят, пользуются кризисной ситуацией, нагло подняли цены

World See

так это надо отследить кто эту утку пустил

Рая Люба

дело не в утке, правительство должно регулировать цены на продукты

World See

одно время перец болгарский также подорожал

Игорь Морозов

Растут лимоны на высоких горах - короче сам не достанешь !

Th
Theodore

А рядом мандарины и апельсины и намного дешевле. Смешно.

World See

ну да..

Га
Галина

Лимоны как мясо есть не будешь . Самоокупаються.

Га
Галина

Они у них застрахованы. Так говорят. Им выгоднее выкинуть. Не понимаю их схему.

World See

так может им сразу так делать,получили товар застраховали и выкинули сразу,а мы все на мусорку!😂

Га
Галина

😁 идея хорошая, но они же с наваром хотят да чтоб пожирнее😜

World See

ну так оно,приятно когда денюжки в твоём кармашке хрустят после работки и каждый день

Га
Галина

А выходные?

Натэлла Закирова

Купите пачку лимонной кислоты и пейте чай

World See

если и её не наценили

Натэлла Закирова

Ну она дешевле лимонов

Евгений Петрин

В связи с якобы виросом в стране ( пиздят)

World See

почему именно лимоны а не мясо к примеру?

Евгений Петрин

Тут индивидуальные вещи к ним относяться еще рис и гречка

World See

ясно,наварится кто то под шумок

Евгений Петрин

Да проще говоря☝️👍😁

Сила Ветра

Потому что на дурака не нужен нож

World See

а у нас страна это поле несеянное дураками😄

Сила Ветра

🤷‍♀️ их везде достаточно

World See

в нашей стране больше всех,особенно в сельской местности,всем всё по хрен

Владимир Шибнев

Уже подешевели. Лежат гниют

World See

так и будут гнить..и у нас тоже так

Владимир Шибнев

И хорошо. А то умникам некоторым поживиться захотелось не во время.

World See

да

Слуга Государев

рынок и это радует

Слуга Государев

к уровню СССР

World See

а в чём это проявляется?

Слуга Государев

хотя бы в том что все разработки Союза не пропали и не украдены или проданы

World See

это верно,мы ещё до сих пор пользуемся разработками 70х годов СССР

Слуга Государев

какая разница каких годов если разработки опередили свое время и самое странное что когда все продавалось и предавалось это не ушло хотя партнеры оч хотели и все делали для этого

Владимир Коваль

Дехвыцыт