"...А мне ни один не радостен звон, кроме звона твоего любимого имени.
И в пролет не брошусь, и не выпью яда, и курок не смогу над виском нажать.
Надо мною, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа..." (С) Я даже не представляла каким он может быть нежным...А вы?

Ответы
Палыч

А мы удивляемся тому, что вы такие дуры, что вам приходиться объяснять такие элементарные вещи - мужчина это не камень, он живой, просто физически сильнее, потому что дур на руках носить приходиться

)

Мister N

Вот и я о том же..... Где их таких выращивают?)))

Мister N

Камбербетчев)

Палыч

Я хз что ты имел ввиду

Мister N

Не бери в голову

Странnick

А что я?)) Некогда мне 🙂

)))