Лиза Иванова

Можно ли электронной сигаретой делать ингаляции, если вместо никотина заправить её ромашкой или эвкалиптом?

Ответы
Это Писец

Интересный вопрос )) Сам над этим думал. Но подозреваю, что на испарителе полезные вещества могут разрушаться от температуры, и даже хуже - становиться совсем не полезными. Так что по старинке оно надёжнее.

Лиза Иванова

Ну да... Я тоже опасаюсь

Игорь Зацепин

Ну, на это специальные приборы есть - всякого рода ингаляторы и т.д. А сигарету Вы так просо не разберете.

Лиза Иванова

Я и не собиралась. Просто думала капнуть туда чего-то лекарственного, вместо никотина. Говорят, нужно в глицерине расстворять.

Игорь Зацепин

Капнуть куда?... До резервуара с раствором не докапаетесь...

Лиза Иванова

Почему? К меня такая, что разбирается, и раствор в комплекте, всегда можно дозаправить.

Игорь Зацепин

Ну, у меня таких не было! Флаг в руки - пробуйте!

Виталий Satyrten

теоретически да. Только как ты отвар с глицерином смешаешь? Не заебывай себя, просто пей или полоскай

Лиза Иванова

А если маслом заправить? Эвкалиптовым?

Виталий Satyrten

Почитай химию, при нагревании глицерин дает пар, а масла нет, энергии мало, будешь просто обжигать слизистую. Прежде, что бы становиться посмешищем, поэксперементируй, почитай в инете, а потом весили народ

Лиза Иванова

Не, мне лучше народ повеселить, чем горло обжечь. А в интернете почитатю. Просто начала со спрашки.

Недим Симферополь

что такое электронные сигареты не знаю, хотя и видел, поэтому посоветовать не могу

Торбин Гонсалес

Браво!!!!!! Отличная мысль!!!! Я как раз курю эти самые электронные сигареты!!!)))

Лиза Иванова

И как? Только с никотином жидкости есть, или другие тоже?

Торбин Гонсалес

Пока только никотиновые, я даже как-то не думал, что почему бы и нет?)) Не болею наверное.

Лиза Иванова

Наверное...

Торбин Гонсалес

ПРостужусь-попробую)))

Лиза Иванова

Попробуйте. И мне отпишитесь, как оно и вас вышло?

Торбин Гонсалес

Долго ждать придется)) но если не забуду - отпишусь)

Александр Волкодав

Я думаю что да но эффект будет слабый, для ингаляторов есть спец приспасобы.

Лиза Иванова

Да, знаю. Но электронная сигарета вот, под рукой валяется, а за ингалятором ещё и в аптеку топать, и деньги выложить нужно.

Павел Алекс

забейте лучше папиросу этим и конопли добавьте-будет ингаляция с иллюзиями

Bandi

При этом не забудьте ватно- марлевою повязку, т.к. это "ватное" мероприятие

Лиза Иванова

Эт, ты меня сейчас, типо, оскорбить хочешь? Не выйдет. Я на таких не обижаюсь.

Bandi

Да, нет скорее комментарий на вопрос

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А если с другой стороны штуцер приделать, то ей можно и клизмы ставить.

Владимир Житковец

Мне кажется ,что можно ,особенно эвкалиптом(там масла больше)

Лиза Иванова

Посмотрим.. Спасибо.

Владимир Житковец

Сообщите результат, интересно ,так как ультразвуковые ингаляторы стоят дороже.

Лиза Иванова

Хорошо .

Александр Харитонов

Конечно. По своей сути - это парообразователь. Или ингалятор.

Лиза Иванова

Вот и я о том же

Станислав Бондаренко

Лучше цианистым калием - результат мгновенный.............

Дм
Дмитрий

нет, так как все равно надо будет втягивать смоль

Лиза Иванова

В Эл. Сигарете смол нет. Там только пар.

Кравцов Владислав

попробуй) почему нет. курят же мяту через кальян

Александр Конев

так и раньше самокрутки из мать и мачехи делали

Сергей Толстель

Теоретически да,но зачем?Лучше ингалятор

Лиза Иванова

Сигарета есть, а ингалятора нет.

Сергей Толстель

Попробуйте,но пары от сигареты холодные.

Лиза Иванова

Вот ещё ответы почитаю, и потом решусь.

Сергей Толстель

Попробуйте

Анатолий Якимаха

как-то то вот не курю. оно и не интересно

Вася Васечкин

Тогда проще кальяном воспользоваться

Лиза Иванова

Нет. Кальян даёт дым. А Эл. Сигарета пар.

Вася Васечкин

Целая наука! ( уважительно)

Владимир Величкин

можно - недавно резиновая баба родила

Valerij Zubarew

не занимался=такими экспериментами=

Лиза Иванова

Я вот тоже пока в раздумьях

Valerij Zubarew

я стараюсь не болеть=

Лиза Иванова

Ну, да, это лучше всего. Только не всегда получается.

Valerij Zubarew

я лечусь медитационными практиками=

Лиза Иванова

Ой, я тоже когда-то занималась. Малый Небесный Круг, У- Син.. Жаль, терпения на все это не хватило