Горец

Какой сюжет из Ералаша Вам нравится больше всего?

Ответы
Алла

Мальчик решил показать, как он разбивает толстый сук, он же каратист! У него не получается, он морщится от боли. Подходит маленькая девочка, пожимает плечами и легко справляется с задачей. И всё это под песню "Карате"

Горец

А мне "Серёга! Выходи!"

Алла

А еще, когда рубль погладили, трёшка появилась. Затем пятерка. Азарт! Гладим дальше! 25!, 50! сто!!! И бац - снова рубль...Занавес...

Горец

помню

Алла

🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Научи плохому, потом тот же актер впух и прах, еще где класс учителей, и где его в гробу несут. Потом бразильская система, подсматривать не хорошо, крик осла, темное дело, кароче дофига их😂

Горец

Помню!А мне "Серёга! Выходи!"

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Оделся уже лето))

Горец

Ага

Горец

Ещё "Бонджорно! Бвмбино! ... Гверески!"

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Еше а автобусе , париж столица италии. Потом когда в автобусе спали и ковер😂

Наталья Арсеньева

А их несколько! Со Спартаком Мишулиным " Чуден Днепр...." и про мальчишку, которого звали гулять зимой, а когда он, наконец то вышел, уже было лето...а из не так старый- с тортом...

Горец

Серега выходи!

Наталья Арсеньева

Ага! Точно!)

Горец

Гверески!

Наталья Арсеньева

Да, помню, с Хазановым!)

Горец

Бонджорно Бамбино!

Наталья Арсеньева

Всё в голове ералашем), вроде много помню сюжетов, но как то путанно)))

Горец

"Урок в итальянской школе" с Хазановым

Натальянка....

-"Папа у Васи силён математике, учится папа за Васю весь год !!! )))) - Где это видано ,где это слыхано , папа решает , а Вася сдаёт.))✌️

Горец

Так это по повести Носова

Натальянка....

да , но это мне больше всего нравится я смеялась

Кл
Клара

как то детство закончилось,сейчас интересует больше смысл жизни и будущее.

Денис Шаповалов

Мальчик,школа твоя сгорела))и этот где Хазанов муху с рогатки)

Горец

Гверески!

Людмила Мухорина

мне всегда всё нравится. хохочу с удовольствием.

Наталия Татарчук

С покойным Моргуновым.Сюжет на песню Челентано!

Горец

А он обещает "Сейчас!"

Наталия Татарчук

Так,каждый день! И уже,в течении 35 лет!!!! Меня-кто-нибудь пожалеет????!!!!

Горец

Да

Наталия Татарчук

Спасибо! Хоть,кто-то понимает!

Горец

Все понимают

Ва
Васи*Лиса

А команды -,,Снимать!,, небыло😜

Горец

про что ?

Ва
Васи*Лиса

Про класс на перемене

Горец

Не помню

Горец

А мне "Серега! Выходи!"

Ва
Васи*Лиса

Хоть и собирался сезонно, но выходил же😉

Галина

давно не смотрела ,по этому не могу сказать

Ма*Дамочка

Не знаю. Я редко его смотрю.Чисто случайно.

Горец

Не могу

Ма*Дамочка

Ваше право...

Горец

Это не право

Ма*Дамочка

Сплошные загадки...

Горец

Такова се ля ви!

Тихий Ужас

Про Морковкина из клана Морковкиных.

Горец

А про что там?

Тина

где пацанчик пирожными давится

Наталья Кухаренко

ни че так за хлебушком сходил

Горец

Прямо про меня

Наталья Кухаренко

)) вы сняли с языка

Горец

Почему?

Наталья Кухаренко

первое , что пришло на ум

Горец

Верно

Анна Печенкина

пока собака не гавкнула

Горец

Припоминаю. А мне "Серёга! Выходи!"

Анна Печенкина

ну у меня дочь такая

Станислава Яворская

Горец

Не Может Быть

"День вежливости"

Горец

А про что там?

Не Может Быть

Школа. Вначале все обращаются друг с другом крайне вежливо и культурно, помогают друг другу. А затем приходит оповещение о том, что день вежливости окончен. И все кааак помчались, сметая всех и всё на своём пути. И школа как после войны...

Горец

А мне "Серега! Выходи!"

Не Может Быть

А там каков сюжет?

Горец

Мальчика играющего дома приятель зовёт с улицы играть в хоккей. Тот выглянув в форточку обещает: "Сейчас!"... И начинает собираться... К лету собрался!

Наталья

Про апельсины.

Горец

Помню. А мне серега выходи

Наталья

👍

Горец

Я сам такой

Venera

много их))))

Горец

Вот и дождались!

Venera

ТЕБЯ))))😆

Горец

Ага

Venera

извини)))))))

Горец

Об чём разговор! Своя народа!