Олег Горнян

Почему все так х? Не, не хорошо!а именно то что вы подумали. Мы как китайские блин пионеры, почему столько сложностей?

Ответы
Гуляем Мукатаева

Жизнь такова , какой мы ее себе построили. Каждый пожинает свои плоды .

Олег Горнян

Шайзе.. Ну все блин писец я теперь властелин колец.

Гуляем Мукатаева

Я за вас рада.

Олег Горнян

А уж я то как за себя рад!

Гуляем Мукатаева

Другого и не ожидала, удачи!

Светка (Злая Mouse)

не заморачивайтесь, всё гораздо проще

Tatjana Татьяна

Попробуй взглянуть по другому ...

Олег Горнян

Конкретнее пожалуйста! Как по другому? Тут чем больше присматриваешься тем больше оно на попу похоже.

Tatjana Татьяна

Наверное ... у тебя чего-то не хватает рядом, чтобы наслаждаться жизнью ...

Олег Горнян

Ну так то оно верно только не чего то а кого то.

Tatjana Татьяна

И это тоже ...

Наталья

не очень поняла вопрос

Олег Горнян

Жизнь дала трещину Обросла волосами и стала поразительно похожа на жопу. извиняюсь грубо но суть передает

Наталья

ну что делать, может заново начать

Олег Горнян

Ага Реинкорнация душ и все такое? .....

Наталья

просто с реальности все начать