Олег Горнян

Почему все так х? Не, не хорошо!а именно то что вы подумали. Мы как китайские блин пионеры, почему столько сложностей?

Ответы
Гуляем Мукатаева

Жизнь такова , какой мы ее себе построили. Каждый пожинает свои плоды .

Олег Горнян

Шайзе.. Ну все блин писец я теперь властелин колец.

Олег Горнян

А уж я то как за себя рад!

Гуляем Мукатаева

Другого и не ожидала, удачи!

Tatjana Татьяна

Попробуй взглянуть по другому ...

Олег Горнян

Конкретнее пожалуйста! Как по другому? Тут чем больше присматриваешься тем больше оно на попу похоже.

Tatjana Татьяна

Наверное ... у тебя чего-то не хватает рядом, чтобы наслаждаться жизнью ...

Олег Горнян

Ну так то оно верно только не чего то а кого то.

Наталья

не очень поняла вопрос

Олег Горнян

Жизнь дала трещину Обросла волосами и стала поразительно похожа на жопу. извиняюсь грубо но суть передает

Наталья

ну что делать, может заново начать

Олег Горнян

Ага Реинкорнация душ и все такое? .....

Наталья

просто с реальности все начать