Это относится к экстремальным... Она говорит: «Подожди, не закрывай дверь, я воду в ведре заменю». «Меняй, дверь открыта» - отвечаю ей и начинаю чистить зубы. Она поменяла воду и стала дальше мыть полы. Я почистил зубы, побрился, умылся, вытираюсь полотенцем и смотрю в открытую дверь, «ёлы-палы, мама моя дорогая…», Ольга спиной ко мне трёт полы, халатик приподнялся, а под ним ничего нет.
Женщина передо мной стоит г о л а я и в такой позе. У меня кровь ударила в голову, я ощутил такое в о з б у ж д е н ие, думал, что у меня штаны порвутся. Ольга усиленно тёрла полы.
Я ошалел: страх, адреналин, в о з б у ж де н и е и в л е ч е н и е к тому женскому месту, которое я увидел, лишили самца разума. Я уже, наверное, на уровне инстинкта вышел из туалета, расстегнул штаны, взял за её бёдра и вошёл в неё. Я, что угодно ожидал услышать, но только не это, она постанывала и причитала: «Ой, ой, Колыка, ой, ой, Колыка». Ольга называла меня Колыка, а я молчал и не издавал ни звука, что бы, не испортить ситуацию. С е к с был жёстким и неистовым. Боязнь, что дети выйдут из комнаты или с лестницы кто-то войдёт, а входная дверь была почти всегда открыта, давала, какие-то новые ощущения. Сколько продолжался этот безумный с е к с , я не помню.
И, наконец, наступил бурный, сумасшедший о р г а з м. И когда закончились последние содрогания, я натянул штаны и зашёл опять в ванную.
У меня первая любовь, я у неё ночевал.Я рядовой срочной службы, но писарь в тех. части штаба полка. А Ольга соседка, жена лейтенанта. Я об этом думал: Случайно это произошло и ли она подставилась специально. Был, подобный случай, но я ушёл в часть.Думаю специально подставила.
Так, я могу тебе много интересного рассказать из своей жизни, если хочешь, конечно.
да нет спасиба мне этого достаточно
Это как? Во время прыжка с парашютами? Или выпав за борт ушедшего за горизонт т/х и барахтаясь в ...дцати милях от берега среди акул? Нет, не приходилось.
не повезло, а так хотел подняться на вершину Эвереста и очень в экстремальных условиях и при не хватке кислорода и коитус возможен?
Добрый день, Людмила. А занятие любовью с чужой женой на лоджии, когда муж и родственники в комнате за столом - это экстрим?
А на верхней лестничной площадке, куда постоянно ходит технический персонал, тоже было...это также экстрим?
И как Вы после этого будете ко мне относиться?
нормально,а что тут постыдного
на автобусной остановке вечером.Были люди,мы немного в стороне.Трусики в сторону и ммммм.....стоя
Да!В горящей стальной клетке, летящей с самолёта в мариинскую впадину под пулемётным огнём
Ну как сказать.... я же не уточнил кто в клетке ещё был!


да, во кайф. У меня была подруга допускала это только, если что не дай бог случится
На 9-м этаже в подъезде в костюме римского легионера с балериной в Новый Год
Это было давно,в юношестве. В телефонной будке и в центре города. 
Нет...секс это не реанимация. Если как-нибудь лучше уж не как.
В открытом окне на одиннадцатом этаже ... над ночным городом
К счастью нет, - на бегу с оглядкой, - никакого удовольствия.
А если честно хотелось бы?
Нет! Человек в отличии от животного предпочитает определённый комфорт.
Ну вы знаете как будто вы за всех говорите.
Расставь знаки препинания и ответ будет понятным! Получается - " Казнить нельзя помиловать".
Не довелось, хотя было бы интересно узнать ощущения
Можно и так сказать зимой в машине в -25 в чистом поле
По молодости все этим грешат, в силу разных причин.
Это когда соседи в стену стучат и просят тишины?))))
на траловой лебёдке при волнении моря 4 балла
Было дело в молодости - в телефонной будке)))
наверно я б не пошёл на такие эксперименты
Нет. Так, баловства ради, прыгал с люстры...