Ты Это, Заходи, Если Что!

Редко, но пишу сюда, находясь не совсем в трезвом состоянии. И никто это не замечает! А вы можете определить, что собеседник не совсем трезв?

Ответы
Ир
Ирина

А зачем? Каждый сходит с ума по своему. Мне Ваш перегар как-то не мешает. И воспитывать Вас я совсем не собираюсь. "Все мы тут ну как шуты в вопросах тех, что обсуждая показываем прелести своей души...." Все мы тут друга стоим🙂

Александр Некрасов

По стилю изложения задней мысли). Один со мной беседовал несколько месяцев, вроде, нормально, потом стал хамить и перешёл к теме 2 мая 2014 г. в Одессе).

Лариса

Надо знать человека лично. Это уж если совсем пьяный,только тогда можно понять,потому что писать начинает всякую хрень.

Анна Матвеева

Когда совсем не трезв - буквы прыгают, опечаток много становится. И вопросы-комменты не совсем адекватны

Angela На Метле

нет. мне это неинтересно. часто такие любители сами палятся и вопросы соответствующие пишут

Галина Татаринова

Да есть тут деятель один. По-моему вообще трезвым не бывает. Ну, или просто хам по жизни...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хам обычно трезв

Екатерина Щербакова

Серенький я давно замечаю что ты под мухой! Вопросы у тебя бывают интересные! Дерзай !!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все время «под мухой»? 😲

Екатерина Щербакова

Давай отдых печени иногда!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нельзя загубить то, что уже и так плохо фунциклирует. 😜

Екатерина Щербакова

Переходи с алкоголя на отвар трав

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я почти не пью.

Екатерина Щербакова

МОЛОДЕЦ!!!! ХВАЛЮ ЗА ХРАБРОСТЬ!!!!

Уральская Рябинушка

Нет, конечно. Но ты точно трезв, так как ни единой ошибки-"не совсем трезв" так не может

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ты по ошибкам и оборотам определишь?

Уральская Рябинушка

ну да. Но тех, кто пишет постоянно с ошибками-уже знаем

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня тоже ашипки?

Уральская Рябинушка

эти Ашибки уже умышленные

Екатерина Плющенко

Если я хорошо знаю человека, то замечаю. А здесь вряд ли люди хорошо знают друг друга.

Наталья Арсеньева

Ну по некоторым определяю, но для этого нужно несколько раз пообщаться и сравнить...)

Юлия Артемьева

Это важно? Тут такие бывают неадекваты, что нетрезвым до них далеко...

Татьяна Ивченкова

Конечно. Если Волк Дежурный, то значит не совсем трезв 🤷‍♀️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Наоборот. Очень трезв!!

Ольга Ермолаева

Как тут разбешь... Дурь она и без водочки присутствует...

Ольга Ермолаева

Не успели... Время! Всё закрыли портал.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Какой портал?

Ольга Ермолаева

У нас не продают после 22. Да здравствует трезвая ночь!

Ты Это, Заходи, Если Что!

У нас ещё только 21:15

Ольга Ермолаева

Ну вот оно несчастье! Только познакомишбся с милым человеком и даже выпить вместе не получается... Засада

Ок
Оксана

Ты чё серьёзно? Не замечала за тобой))А может?🤔😁

Ок
Оксана

Теперь буду повнимательнее ))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

В каких моментах?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот, вот, сразу в кусты!)))

Ок
Оксана

Серёжка...😝

Света

Да пусть хоть в хламатину, я не пытаюсь определить..)

Галина Смирнова

По сумбурным репликам,которые трудно понять.

Ко
Коломбина

Про мохнатое пузико писал трезвым, Сереж?)))

Ко
Коломбина

Проконтролирую твои вопросы ) попытаюсь уловить степень опьянения

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ого! Думаешь, я только в этот день могу выпить?

Ко
Коломбина

Так ты же не признаешьсиии!! А 28 мая стабильненько накатишь))

Светлана

Злые и нервные, обычно не совсем трезвы...)

Валентина Протащик

И не поверю...что вы и бываете не трезвый.

На
Наталья

Легко и почти всегда безошибочно.....