Наталья Л

Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца.
Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца.
И нет начала и конца.

Ответы · страница 7
Zаиц Харофый

Ламца дримца гоп ца ца.

Дэн

Ланца-дрипца-гоп-цаца!

Сергей Грудцын

Так в чем сила, брат...?

Сергей Грудцын

Так вот ,сестра, как корабль назовешь, так он и поплывет, с этой начинкой утонет точно.

Сергей Грудцын

Мужика тебе надо хорошего............

Al
Alexa

Уж лучше уж поем овса

Al
Alexa

Дуй:))

Светлана

Пока нельзя

Al
Alexa

Почему

Светлана

Контракт не закончился. Еще месяц

Al
Alexa

Эх

Ал
Алевтина

Как же все правильно!

..
...

Ну я бывает тоже выдаю перлы)))))

..
...

с непокрытой головой к Тебе пришедшая, По незнанию иль сумасшедшая . Распростерши к Тебе руки Господи ,умоляю со грехом в душе вошедшая в Обитель Твою , Уповаю ! Избави от горя и зла , и за боль прости что другим принесла .

..
...

О, женщины! Насколько ж вы глупы, и не благоразумны. Вы превозносите шутов, Им дарите и нежность и любовь. Тогда как короли проходят мимо... А вы лишь в след им смотрите уныло...

..
...

Ну, просто эти строки я как бы писала подруге, но чтоб она не обиделась, я написала Женщины))))))) Ей понравилось, согласилась))))) 😝😝😝😂😂😂😁

Eldaniz Qumbatov

поекрассные слова....

Eldaniz Qumbatov

но все же красиво сказанно..

Eldaniz Qumbatov

люблю одну красотку я.красотка мила для меня.не ждет не любить та меня.что делать мне не знаю я...

..
...

Давайте завтра... Я устала, после работы 12 часов... Спать хочется 😊

Eldaniz Qumbatov

спокойной ночи вам прекрассных снов..

Юрий Кривич

опца-дрица, опца-ца...

..
...

Ламца дрица гоп цаца вообще-то

Юрий Кривич

Вам, как тонкому знатоку, явно виднее. Даже не собираюсь спорить.

Михаил Алексеенко

Мир не всегда таков !

Вл
Владимир

И нет начала и конца!

Дмитрий Полей

Нет у конца , конца !

Дмитрий Полей

Обиделся??? Что за понятие такое обиделся.... Даже и не думал.. Ход ваших мыслей не понравился озвученных. Всего лишь!

..
...

Почему малознакомые люди спрашивают домашний адрес?????

Дмитрий Полей

Я не хочу на этот вопрос отвечать больше ................. Думайте , что хотите и как хотите! Это дело Ваше

Дмитрий Полей

Хаааа, рассмешили!!!! Давно так не смеялся! ага к вам с Иркутска полечу , что б вас обобрать до ниточки!))))))))))

..
...

Гастролер значит))))) 😝😝😝😝😝😝😝😝

Baribus Baribus

Это чьи стихи??????....)

..
...

Я металлург уже сказала а не металлистка .....

Baribus Baribus

И чем занимаешься?? Сталь льешь?....)

..
...

Нет. У нас трубопрокатное производство. Стальные бесшовные нефтепроводные и обсадные трубы

Baribus Baribus

)))) нормальное такое МЧС))))) яяясно))

Baribus Baribus

Плачишь чтоли???)))) не плачь, милая!))

Ал
Александр

Вот такая вот фигня

Ма
Магиня

К сожалению

Чи
Чин

положи конец всему

Ал
Александр

😁👍Мудро сказано!

Валерий

Ну...И... К чему это ?

Ма
Магиня

подумай

Валерий

Над чем ? Над утверждением ? Что нужно отвечать? Где вопрос?

Igor Vavilov

А овцы - гордые?..

Igor Vavilov

Вот чего,чего ,а ГОРДЫХ овец я никогда не видел!...

Чернокнижник 1

Опять красивая)

..
...

Тем более для женатых мужчин..... У вас есть ваши теплости

Чернокнижник 1

да)) я очень рад этому) но я же не перестал чувствовать)

..
...

А мне чё чьи-то чувства? 😂😂😂 не холодно не жарко

Чернокнижник 1

так я их не навязываю)) не предлагаю, но лишь беседа ни о чем) или ни о ком.. я про себя)

..
...

Да мне по хрен если кому то не нравится

Посторонним В

А ты кто их них?

Ма
Магиня

Я человек, который не издевается

Посторонним В

Чёт непохоже

******* *****

Понравилось👍

си
саша ипатов

очень знакомо