Татьяна Агаджанова

Вредно ли для здоровья людей полеты космических ракет?

Ответы · страница 4
Khannter

С каждым годом все меньше!

Татьяна Агаджанова

Чего меньше?Ракет или здоровья?

Татьяна Агаджанова

По сравнению с тем ,что уже сделано?

Khannter

Ну конечно... Медецина то развивается?

Петр

Да. Если падают на голову.

Алексей Горталов

Каких людей, каких ракет?

Олег Разинков

Для здоровья все вредно.

Олег Разинков

Много есть вредно? Много спать вредно? Много пить, много курить тоже вредно. И так до бесконечности можно. Все вредно ,что в большом количестве. А ракет ... Их же мало. Значит - не вредно.

Юрий

Для каких людей?

Татьяна Агаджанова

Ну как же?Политики распинаются,кричат ,что они о благе народа думают.Хотя бы такие нюансы должны отрезвлять и не позволять нам следовать за их призывами .

Юрий

Они нам светлое будущее с 17 года обещают.........................

Татьяна Агаджанова

Что то это будущее чем ближе тем темнее.

Татьяна Агаджанова

А что бы Вы сделали на их месте?

Татьяна Агаджанова

Власть портит человека.Любой достигший власти будет делать то же самое.Человек властвует над человеком ,во вред ему.Так написано в Библии.

Serega Musienko

не твоё дело

Татьяна Агаджанова

А ,что Вы обиделись?Вам ,что нравится получать дозу радиации?

Serega Musienko

не твоё дело

Татьяна Агаджанова

Вообще то мое здоровье,я думаю,это мое дело.

Даниил Новиков

жить вредно

//

от этого умирают))))))))))

Даниил Новиков

))))))))))))))))))))))))))))))) 👍

Дмитрий Невров

наверно нет

Татьяна Агаджанова

А если сравнить запуск ракеты с мини атомным взрывом?

Татьяна Агаджанова

Это так ,потому ,что при запуске реактивного двигателя ,который работает на урановом топливе происходит расщепления атома -это атомный взрыв.Он несет в себе определенную дозу радиации ,которая ,к сожалению не улетает за пределы атмосферного слоя земли из-за парникового эффекта.

Лариса Larisa

возможно

Сергей

Татьяна - на медкомиссии вам всё популярна объяснят 😄

Сергей

)))

Сергей Жарков

Конечно.

Сергей Жарков

А чё расписывать,слетай-узнаешь

Татьяна Агаджанова

Летит один ,по желанию ,а все остальные жители планеты расхлебывают радиацию.

Сергей Жарков

Ну вот,сама и разобралась.

Димон Иванов

ощень!

Татьяна Агаджанова

Я не физик,но насколько мне известно,при распаде атомного ядра урана,выделяется альфа ,бета и гамма излучение Вредные последние.На Солнце беспрерывно идет атомная реакция.

Димон Иванов

ну а что ж вы тогда про мясо то?))а как же те, кто не ест мяса?от радиации как мухи, получается мрут?)

Татьяна Агаджанова

Нет. Но нагрузка на щитовидную железу увеличивается и происходит гормональный сбой во всем организме.И не обязательно ,что бы человек умер моментально,но это становится причиной многих заболеваний.Сравните продолжительность жизни в библейские времена и сейчас.Люди жили по 500 ,300 лет.Потому ,что атмосфера еще не была насколько заражена.Полеты в космос удачно дополняют разрушительное влияние солнца.

Димон Иванов

я имел ввиду травоядных животных)или они тоже жили по 500лет?

Татьяна Агаджанова

Речь идет о людях.Продолжительность жизни животного так мала ,что они даже не успевают накопить радиацию.

Таша Т

да

Таша Т

и под ракетами не безопассно

Таша Т

на ракете на самой свободно

Рыбамоя:tropical_Fish:

Какая кличка у первой лошади, побывавшей в космосе?

Таша Т

2-Таша и Рыбка))) 😃

Рыбамоя:tropical_Fish:

Всегда до ужина. Сегодня рано встали в обед

Bigi1One .

да

Татьяна Агаджанова

Вы хотите сказать ,что полет на Луну происходит совсем другим способом ,чем просто полет вокруг Земли?

Татьяна Агаджанова

Разве не тот же атом взрывается при запуске ракеты?

Татьяна Агаджанова

Тот же самый.И радиация уходит в атмосферу,а через сутки,земля же вертится,вся планета уже заражена.

Татьяна Агаджанова

У Вас клавиатуру заело?ДА?