На
Натали

За какие деньги вы бы согласились работать стриптизером в дамском клубе?😁😊

Ответы
Сергей Ирза

САМОКРИТИКА

Сергей Ирза

Я стыжусь любить? Нисколько!
Обнажаться я стыжусь!
Есть мужчин достойных столько…(!) –
В Аполлоны не гожусь!
Не гожусь я ни в Атланты,
Ни в Гераклы, ни в кино…
Нет, совсем не импозантный… –
В голом виде, я «говно»!

Вот Адам… - другое дело!
В прочем, кто его видал, кроме Евы?
Рисовать мы все умеем…

21/06/2013 БЫТЬ ХОЧУ НА АТЛАНТА ПОХОЖИМ

Эпиграф – анекдот: «До свадьбы, моя
будущая жена боялась темноты. После
того, как в первую брачную ночь она
увидела меня голым, она теперь панически
боится света!»

Сергей Ирза

Сила в мускулах? Нет уж, простите -
Сила в разуме! Сила в уме!
Мускулистым вы, женщины, льстите,
Жаль, но мускулы, эт не ко мне.

Проходя меж фасадами гордо,
Мускулистым вы бьёте поклон!
Я завидую им, этим мордам,
Что стоят в капителях колонн!

Я завидую им, этим рожам,
Что стоят, прислонившись к стене… -
Быть хочу на Атланта похожим,
Чтобы женщины льстили и мне!

Сергей Ирза

Работаю бесплатно, но я для тех трепетных и восторженных женщин, кто любит сумерки и уже после третьей рюмочки...

Николай Маурин

Примерно о таких же деньгах говорит и Вивьен, стриптизёрша одного из ведущих клубов России Golden Girls ... Стриптизерши на пенсии. «Хочу учить женщин мудрости». Век стриптизёрши невелик - после 35 работают уже крайне немногие. Поэтому планы на будущее - очень насущный вопрос.

На
Натали

Чай с медом?

Николай Маурин

с малиной

На
Натали

Лучше с лимоном

Николай Маурин

понимаю вас ☕

Александр Белов

...:) мне 63 года. Как бы на меня не многим будет приятно смотреть. Думаю, что привлекательная внешность и хорошее телосложение, все же это хорошее дополнение к мужчине интеллектуальному, которые деньги может зарабатывать как то по другому.

На
Натали

Я тоже думаю ,что настоящий мужчина найдет как заработать деньги...

Александр Белов

Даже для красивой женщины, танцевать стриптиз - хоршо это, или плохо, спорный вопрос. Но, никак не для мужчины.

На
Натали

Ну в личных отношениях танцевать..это нормально..но не перед пьяными похотливыми дамами...

Александр Белов

Ну, например, Тарзан, супруг Наташи Королёвой, гордиться этим. И все время демонстрирует свой немытый торс даже не к месту. У многих мозгов нет, на что то ещё, а многие не хотят работать.

На
Натали

Да я с вами согласна...

На
Натали

😉

Алексей Кузнецов

Ни за какие . Ваще не понимаю этих стриптизных танцев. Никакого сексуального возбуждения . Не пойму что в них сексуального . Гнётся ,пыжится вокруг шеста . Мадонна в каком то клипе просто по кровати поползала и то во сто крат сексуальнее .

Се
Сергей

ахахах... что за интерес, Натали?😮 ... Талант это от Бога, один открывает теорию относительности, другой может танцевать даже в стриптиз-клубе,,, ну а третий ( это наверное Я) умеет шевелить ушами. Так что... пролетаю ... не для меня!🙂🙂

На
Натали

понятно...

Сергей Никифоров

не моя категория заработка. годы не те, мозги по другому устроены. а вообще - смог бы, наверное, если вообще больше никакой работы не было бы. Я думаю, зарабатывал бы очень неплохо - за что берусь, делаю всегда качественно...

На
Натали

Ну прям здорово 😎

Сергей Никифоров

Я стараюсь...

Александр Мамедов

"работать стриптизером в дамском клубе " это что работа? А какую пользу приносит Родине? Поднимает экономику? А как с реформой пенсии ? И это здорового мужика с высшим образованием вы посылаете ством заниматься.?А?

На
Натали

Комментарии почитайте для убедительности и на землю грешную опуститесь

Александр Мамедов

Комментарии дурацние читать и не буду.То же мне дуры.

На
Натали

От дурака слышу....

На
Натали

Я думаю что здесь умные делают сайт видать попутали????

Анатолий Князев

Да пожалуй что за любые (ради смеха). Вот только руководство дамского клуба, скорее всего, очень быстро расторгло бы со мной контракт (чтобы не отпугивать посетительниц). 😁

Леонид Литейный

Не все в жизни оценивается деньгами... Я считаю, что ремесло Стриптиза - не доя русской культуры! У нас хороводы, гуляния под гармошку, катания на тройке (жигули, или BMW)

На
Натали

На согласна с вами

Леонид Литейный

У вас все деньгами мереется? Ну флаг вам в руки!

На
Натали

В смысле...

Леонид Литейный

Извините у Вас что то не понятно написано Не согласны или Да согласны?

На
Натали

Да там все то на..надо было написать Да..а отправила и не посмотрела😁

Леонид Литейный

Доброе утро Натали! Удачного Вам дня!

На
Натали

Спасибо...😉

Дневной Заяц

от моего желания здесь вряд ли что то будет зависеть..мне скорее заплатят за то,что бы держался от этого заведения подальше,что бы не отпугивал посетительниц.

Алексей Стукашов

Если ты настоящий мужчина, то ни за какие деньги не согласишься. Мужчина должен покорять женщин в первую очередь своими поступками и умом. Я так считаю.

На
Натали

Ну если честно я тоже так думаю...

Никола

А вы вмидели мужской стрептизм? Как человек однажды на нем побывавший могу сказать что это просто цирковое представление токо артист в одних трусах.

На
Натали

Ну это понятно...танцует то за деньги

На
Натали

Ну это понятно...танцует то за деньги.

На
Натали

Ну это понятно...танцует то за деньги.

Артур

В работе стриптизёра ничего постыдного нет ... Почему бы и не показать красивое тело ... Это не только о мужчинах . Лишь бы это было подано - пристойно ...

На
Натали

Ну да...главное достойно

Артур

Пристойно ))) а достойно , всё таки ,быть одетым )))

На
Натали

Да..думаете получися

Артур

Попытка не пытка ...

На
Натали

Да конечно

Павел Лелеков

Если жизнь так повернётся, что придётся так работать, то думаю за большую сумму, но это только в женском клубе. В гей клуб точно бы не пошёл! 🤪😝😁

На
Натали

😉👍👍

Геннадий Кузьменко

За доллары. Но если говорить обо мне то, я думаю, что скорее мне заплатят больше если я останусь дома и никому, и ничего показывать не буду.

На
Натали

Смешно 😊

Геннадий Кузьменко

Да, домашние надо мной хихикают. Идея! Я с них буду деньги брать. За просмотр. Пусть даже и случайный

На
Натали

Праааавильно говоришьььь....

Дневной Заяц

так сразу и не скажу.это должна быть сумма,которой хватило бы на поддержание своего тела в достойном состоянии и что бы хватало на жизнь.

На
Натали

Ясненько

Александр Луньков

Хм...Да мне много и не надо! Но, думаю, дамы натолкли бы мне кучу денег прямо в карманы куртки, лишь бы не раздевался! 🤣 🤣 🤣

На
Натали

Что это вы так...мож наоборот

Александр Луньков

Нет, нет, я не готов к преступлению против прекрасного 😳

На
Натали

Усе ясненько

Александр Луньков

Мерси за понимание 😌

Сергей Ларичев

За достойную, около 45 тысяч, нормально!!! И еще за индивидуальное обслуживание, кто что даст!!! Но лучше пойти в баню лифтером!!!

На
Натали

Ага🤣🤣

На
Натали

Спасибо

Сергей Ларичев

На здоровье, милая Натали!!!

На
Натали

😉

Яр
Ярослав

30000 - смена, крейзи меню-оплата отдельная. Секс-цена по договорённости. Для красавиц скидки. На месячный абонимент-кешбэк)))

На
Натали

Ну я так и подумала, что прикадываетесь

Яр
Ярослав

Ну конечно)))) Брать с женщины деньги для меня не приемлемо. Да и раздеваться на публику не моё)

На
Натали

Ну я думаю, что настоящий мужчина найдёт как заработать деньги, и не будет раздеваться на публике

Яр
Ярослав

Согласен)

На
Натали

Здорово

Серж)))

Я нет.Разве это работа для нормального мужика!? Кстати, а что это за дамский клуб? Это где девчата бухают и танцуют?))))

Серж)))

Привет Натали! Как Ваше самочувствие?

На
Натали

Здравствуйте.... отлично..

Серж)))

🌹😊