На
Натали

За какие деньги вы бы согласились работать стриптизером в дамском клубе?😁😊

Ответы · страница 3
Владимир Генералов

Было один раз. Бесплатно. В клубе. Кристинка подмигнула, пришлось. Веришь?

Владимир Генералов

Созвонимся?

На
Натали

А Кристина не порти будет?

Владимир Генералов

Это, было в 98 году.

Владимир Генералов

Э́то, где?

Аркадий Ветлужанка

Ну эдак тыщщщщщ пять за ночь....Для тебя бесплатно....😆 👍 💋 🤔

На
Натали

Ну в телефоне хреново печатать...

Аркадий Ветлужанка

я понял....У меня комп....прости,не хотел обидеть...

Аркадий Ветлужанка

Хорошо...Пока...Приятно общаться с адекватной женщиной...прям настроение подняла на весь день...и не только настроение....

Андрей И

Бесплатно, на комсомольско - добровольческой основе.😁 😁 😁 😁 😁

Андрей И

Ага, с детского садика осталась.😁 😁 😁

Хуршед Шарипов

с начало надо иметь танцевать и хороший фигура спортивный я навряд ли

На
Натали

Да нормально вроде -7....😉

На
Натали

Ну у нас если только снег выпадет..

На
Натали

Ну у нас если только снег выпадет..

Пр
Прохожий

Холостой был бы бесплатно😁😊, а щас неа ни за какие даже за 5 лямов

На
Натали

🤣🤣🤣Жена не пустит!?

Пр
Прохожий

Не а сыны не поймут😂😂😂, ей пофиг лишь бы деньги тащил😂😂😂

Александр

Боюсь, что заведение закроют, если мне предложут поработать там.. 😁

Александр

Не спортивного телосложения🤣

Роман

Нифига себе... даже если и так, я не в той форме, чтобы что-то показать.

На
Натали

Понятно...ну может и не надо😉

Роман

Предложение конечно, оно, это хорошее...

На
Натали

Конечно..плохого не предложу🤣

Роман

Ух ты!!!

Роман

Формы нет, танцевать на шесте тоже не умею. В принципе, пока на жизнь хватает.

Роман

👍

Де
Дерсу

Ну это зависит как работать будешь и что дамы за трусы тебе сунут...)))

Юрий

Назовите зарплату за минусом подоходный и отчислений в пенсионный

На
Натали

И вы подумаете😊 быть или не быть😊

Юрий Портнов

думаю, что могла бы такая ситуация возникнуть..возможно и без денег

Mihail Ozur

Да ради чистого искусства можно и бесплатно. Это же карьера какая!

Mihail Ozur

Пойду кармашки для долларов на плавки попришиваю. А то за резинку их войдет не так уж много.

Виктор Николаев

Хоть даром, но кто на меня сейчас будет смотреть? Вот в чём вопрос.

Виктор Николаев

Понятно - пролёт! В стриптизёры не примут!!!

Нику Букун

За не плохие, но там нужно отличное телосложение, рельеф мышц и тп

Mister Farid

а меня бы не взяли, я слишком не каноничный)) повышенной жирности)

На
Натали

Может и к лучшему... настоящий мужчина найдет как заработать...

Mister Farid

)))

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

За любые .Лишь бы после выступления накормили гуляшом с пюрешкой

Николаич

Да кто станет смотреть на моё безобразие...да ещё и за деньги😄

Николаич

о Господи...неужто ?)

Оленеслав

Я не люблю, чтобы надо мной смеялись, так что я не согласился бы )

Ми
Мира

Не согласилась бы, просто не моё, мне бы не нравилась эта работа.

Tony † Ae 😈

Не испытываю желания в этом. но тысяч за 150 в месяц можно было бы

На
Натали

Во как желания нет но за 150 согласен

Tony † Ae 😈

Я понимаю, что в теории могу этим зарабатывать, но желания нет) У меня сейчас хорошая зарплата)

На
Натали

Ну так и нафиг вам это надо 😉

Tony † Ae 😈

Мне не надо) я лишь отвечаю на вопрос)

Руслан

даже за тарелку супу но если дают еще и бабосы то это ваще класс

Руслан

ну давай ко мне в гости я тока чё сварил с домашней курицы..две тарелки уже махнул

На
Натали

Нет я думала вы супчик хотите..раз написали за тарелку супа..я завтра солянку варить буду

Руслан

класс я люблю ..приглашаете?