Ek
Ekaterina

Хроническая усталость...как с ней бороться???

Ответы · страница 2
Ветер Вольный

не уставать)

Ветер Вольный

постарайтесь понятть отчего вы устаете конкретно... и разбирая по частям, найдите источники, откуда можно энергию пополнять... положительрные эмоции например) любование чем-то

Ek
Ekaterina

а тут и думать нечего, работаю много, и в основном мозг напрягается)))) , ну а насччет положительных эмоций, так этого у меня хоть отбавляй)..НО утро для меня хуже всего на свете, кое как встаю, кое как раскачиваюсь, и кажется что всю ночь пахала как лошадь...(

Ан
Андрей

может лень?

Ek
Ekaterina

так я дома и не сижу, работаю как папа Карло))

Ek
Ekaterina

днем умственно, а вечером физически)

Ан
Андрей

плохой муж значит если физически заставляет тебя работать

Ek
Ekaterina

да он не заставляет, просто специально так делаю, чтобы мозги отдыхали...))

Ан
Андрей

ну принимай эхинацею и все будет нормуль

Mr Zero Haka

витамины

Mr Zero Haka

Конечно) а еще поможет отпуск)