Наталья СКОПИНА

Подскажите пожалуйста,может ли ломбард оставить без ответа запрос из правохранительных органов ????*Подавали 3 раза запрос за 4 месяца*

Ответы · страница 2
Николай Батусь

может вы уже трижды убедились в этом.

Наталья СКОПИНА

что следователь отмазывается только?)))5 месяцев как убедилась в этом

Николай Батусь

попрасите показать запросы.

Дм
Дмитрий

кто подавал запрос вы или ломбард?

Дм
Дмитрий

пусть подает, у вас же все чисто

Юрий

если не наехать - может

Сергій

Нет, обязан ответить

Наталья СКОПИНА

не в нашей стране и не на планете даже

Наталья СКОПИНА

и этот кто то от прокурора или получил или получит а режим ожидания плавно за 7 месяцев перешел в пофиг

Наталья СКОПИНА

он дела за все это время и в глаза не видел а вот следователь темнит

Сергій

Может и следователь, получил своё и отказывает

Наталья СКОПИНА

свое это мой телефон?да я его так прокляла что он сгорел уже наверное)))ибо нефиг

Виталий Немыч

нет

Наталья СКОПИНА

тоесть это следователь вешает лапшу на уши?

Виталий Немыч

скорее всего. Получается какой то ломбардик на СЛЕДОВАТЕЛЯ забил...яб не потерпел ткого

Наталья СКОПИНА

я тоже думаю что бред это и он просто улынивает от работы