Ирина Обухова

Передача мысли на расстояние -это фантастика или реальность?

Ответы · страница 2
Тринадцатый...

Пока научитесь-проще СМСку послать.))

Ирина Обухова

Проще... Но, люди созданы не по образу и подобию смски... Что-то и в себе надо развивать, не только мускулы и технический прогресс...

Ирина Обухова

Это какая мода нынче будет. Проще конечно делать деньги на моде вещей. Моду на человека будущего еще не придумали. Проект нерентабелен.

Валерий Шилов

Реальность. Более того, этому учатся.

Ирина Обухова

Браво. Мысль материальна, только осталось научить себя ее сфокусировать в нужную сторону.

Tatjana Morozova

что Вы ожидаете увидеть в ответах?

Tatjana Morozova

но Вы же не проверите правильность ответа. Что дает подобный ответ?

Ирина Обухова

Умение людей думать на разные темы, выходящие за рамки обыденности - вызывает у меня интерес.

Tatjana Morozova

похвально. ну посмотрим ответы вместе.

Tatjana Morozova

оказлось мой вопрос близок к Вашему и примерно те же люди так же и отвечали. Был инересный ответ. у Вас про китов-не знала- и про то, что уши горят. У. меня на уши личное поверье есть. Не знаю- реальное или надуманное

Ирина Обухова

Вы точно просмотрели мою страницу? Почему я про китов и горячие уши в первый раз слышу... Но, Вашу страницу я посмотрела - очень умные вопросы. Обычно не лезу в чужой монастырь -но -интернет на то и был создан -лезь в чужой монастырь, а там, как получится...

Tatjana Morozova

вопросы здесь выставляются по многу раз. Все ответы увидеть невозможно, максимум десяток неизвестно из какой серии. А за похвалу спасибо, просто юморные вопросы мне не удаются

Ирина Обухова

Просто юмор, иногда, не всегда уместен, все зависит от характера и настроения. И... воспитания. Задавайте вопросы от души!!! Удачи Вам!

Спокойная Старость

реальность в ближайшем будущем

Спокойная Старость

Вы меня ни с кем не спутали?

Ирина Обухова

Извините. Я вообще Вас не знаю.

Спокойная Старость

А вопросы задаёте , как оракулу или провидцу.

Ирина Обухова

Просто вы ответили очень уверенно. 😄 Удачи. Извините за беспокойство.

Спокойная Старость

Спасибо. Вам не за что извинятся. Вы хорошо воспитанная и вежливая дама. Добра вам и всего хорошего.

Ведающий.

Реальность. Этим уже не удивить

Ирина Обухова

И чьи мысли Вы можете прочитать?

Ведающий.

Есть монадные половинки...если знаете что это, то вопросов не возникнет...

Ирина Обухова

И слов творение и дар прочтения..

Сs
Светлана svetlana

Реальность но не каждому дана

Ирина Обухова

Может не каждый просто думал об этом? Или думал не столь энергично? Несовершенен лишь приемник и передатчик, а дано каждому.

Василий Про

А чем мы сейчас занимаемся?))

Василий Про

Передаём мысли на расстояния.

Слава Касьянов

А вот испытайте и проверьте!

Ирина Обухова

Чем и занимаюсь в данное время. Спасибо.

Андрей

о у вас есть мисли)))))))))))))))))

Ирина Обухова

Мисли,мусли,мысли... Какая разница в "конце концов..."?

Андрей

в конце концов конец концов! концы в воду)))

Ирина Обухова

Это главенствующая философия последних 30 лет,плавно переходящая в назойливый тренд! Спасибо за диалог!!!

Андрей

и если что то не так то всех расстрелять)))

Ирина Обухова

🙃 Нет. Лучше -расцеловать!! Так позитивней для природы человеческих отношений!😅

Андрей

ну это да! пусть любовь озаряет мир1

Ирина Обухова

Каждый любит в меру своих заложенных и приобретенных способностей. Во всяком случае мода на любовь -это оптимальный,как мне кажется, вариант спасти мир от распрей,носящих политический характер по причине зомбирования человечества СМИ,интернетом и прочих "услуг,доставляемых каждому человеку,независимо от его личных качеств".

Вл
Владимир

Почему бы и не реальность?

Ирина Обухова

Почему бы и не фантастика? Спасибо за уклончивый, но честный ответ!!! Здоровья!!! 😄

Sk
Skorpion

это телепат,реальность

Ирина Обухова

Многие думают, что это нереально.

Sk
Skorpion

нет,Ваши мысли на данный момент про меня,что я отвечу,правда?

Ирина Обухова

Увы. Мои мысли сводятся к тому, что у меня третий час ночи и пора спать. Приемник и передатчик еще не отлажен. Да и, что главное-мысль должна быть сфокусирована, а не распылена на множество объектов.

Ке
Кеволеч

для чего её предавать?

Ирина Обухова

Вам на каких планах бытия сказать -пообщались мы сполна?

Ке
Кеволеч

Бытие только Создатель мог планировать,вам не удастся,думаю)

Ирина Обухова

Ну, что за день -что ни вопрос - кошачья тень...почти допрос.. То Киволеч взял в оборот - какие мысли! - закрыть бы рот... 😄 Спасибо. Спасибо. Спасибо.

Ке
Кеволеч

сую я нос свой в купорос- кошачья тень как альбатрос..спешу опять я на допрос...вот только б не прижал понос)

Ирина Обухова

Сочувствую. Бывает ВСЕ. Реальность и не бытие. И страх, и блажь - пошли вразнос - что мысль - запор? Здесь слов понос...

Vatel (Он Который)

ещё какая реальность!

Ирина Обухова

😄 Ведь на минуту -был я прав?

Vatel (Он Который)

и тот кто на ночь глядя бреется,на что то всё таки.................................

Ирина Обухова

надеяться? Увы... реальность такова - что может лучше без бритья...

Vatel (Он Который)

на шее крест во лбу звезда и как у Маркса борода?

Ирина Обухова

Да... Там не до бритья...Но.. если вдруг была душа?

Максим Афанасьев

Реальнее чем думаете.

Ирина Обухова

Спасибо за комплимент!!!! 😀

Лев Галиев

....это вполне реально

Ирина Обухова

Я тоже так думаю. Просто еще не отлажен как следует приемник и передатчик. Много помех.

Ергалиев Жомарт

Думаю вы меня поняли

Ирина Обухова

Блин, а я думаю, кто меня теребит с мыслями о мире!!!! Ну. Теперь я здесь. И я поняла.

Ергалиев Жомарт

Мира вам и благоденствия

Seriy Kot

По моему фантастика

Ирина Обухова

Видимо, Вы не любитель фантастики...

Seriy Kot

Я любитель фантастики, просто считаю что в реалии передавать мысли на расстоянии невозможно!

Ирина Обухова

Но их можно чувствовать не дословно!!! Особенно между близкими людьми.

Seriy Kot

Почувствовать можно, согласен, но дословно прочитать не реально. Можно только догадываться, предполагать.

Александр Грызлов

Я думаю нету такого

Игорь Румянцев

мысль материальна

Ирина Обухова

Несомненно. Передавать ее на расстояние реально?

Игорь Румянцев

если она материальна то конечно можно

Ирина Обухова

она материальна, но невесома, почти, как душа.., но, гораздо тяжелее...