Елена Галкина

Мысли материальны? Ваше мнение??? И каков процент вероятности их материальности?

Ответы
Ho
Housedoctor_

ты думаешь что тебе нужно купить хлеб и после выбираешь просто время похода в булочную и так все - человек сам строит себе планы иногда с помощью других

Ho
Housedoctor_

все действительно просто если посмотреть под другим "углом", Вы на чемто зациклились или не можете чтото понять и получить желаемый результат, поступитесь и идите дальше

Елена Галкина

Может вы и правы

Ho
Housedoctor_

я точно прав потому что имею степень по психологии и несколько лет назад получил грант на публикацию своих исследований

Елена Галкина

Искренне рада за вас, солнышко

Ho
Housedoctor_

и Вам всего хорошего обращайтесь

Миронов Николай

100% !! Если долго вглядываться в пропасть, то пропасть начинает вглядываться в тебя! Полно случаев излечения от " пустых" лекарств, эффект плацебо!!

Елена Галкина

Каждое желание имеет степень и чем меньше минус степени, например минус 80 степень алгебраическая тем меньше исполнится оно а если мыслеобразы мкюуссировать и представлять картинку тем самым степень уменьшается до минус 20, -10,-5,и наступит момент истины- исполнение

Миронов Николай

Трудно возразить! По сути , даже Вселенную можно рассчитать языком математики!

Елена Галкина

Агаась, согласна с вами

Владимир Даржинов

Материальны, да, но насколько, в процентном отношении, не могу сказать. Знаю одно - если думать, что всё плохо, то так оно и будет, всю жизнь!!!

Елена Галкина

Вы правы несомненно

Олег Джиоев

уверен что да-узнал на лично.Процент вероятности высчитать невозможно.Наука не изучает эту проблему.Всё на уровне наших чувств.

Елена Галкина

Олежек ,есть предположения что имеется минусовой алгебраическая степень приближения к моменту реализации и к нулю движется при этом десяток в степени ноль это единица а так степень различна в минус 10,-25. -3 и тд и чем чаще визуализирум, тем быстрее степень ноль 10 в степени ноль и есть момент исполнения и если Б не так то бред фантастов о зомби юрского периода и инопланетяне все имеет большой минус приближения и реально не сбудется никогда

Олег Джиоев

"Госпидя,ты сам то понял что сказал"(монолог Е.Шифрина)

Елена Галкина

А пропустить ,я не сама придумала ,взято из источника т если мне что-то неприемлемо, жми мимо

Balepiy Zhookob

говорят материальны... но пробовал.. в течение дня думал о халве, не появилась и слаще не стало..

Елена Галкина

И сделала и продолжаю делать пошагово теперь вот фамилию верну девичью .Вам слабо псу под хвост супружество 26 лет и четверо детей и квартира 5 комнатная и встать и уйти в отчаянии в никуда?!

Balepiy Zhookob

а дети уже выросли когда на слабо пошли?так вот, значит сделали, а не думали, просто решили и встали и пошли.. мысль, это только инициатор...

Елена Галкина

Чаша терпения чз край

Balepiy Zhookob

Такое бывает..

Александр

сто процентов при правильной формулировке желания и отпуска её в материализацию.

Елена Галкина

Я молодая была девчонкв и владела гипнозом ,брала пол класса и братишка с его сестрой и помню удивлена была что по приказу, по заданию выполняли приказы и желания, они были реальными и безобидный,потом все исчезло

Александр

Ну вот, быт засосал. А я до сих пор этим пользуюсь...Это норма для человеков.

Елена Галкина

Еще бы,четверо детей родить и воспитать на пару с мужем, а теперь вот развелась без сожаления,

Александр

Жизнь удалась?

Елена Галкина

Более менее налаживается

Алекс Венцель

Если тысячу раз сказать халва, халва, халва, то почувствуете вкус халвы на языке...

Елена Галкина

Лимон тоже почувствуешь, это ментальность мыслеобразы и это ж вызывает заболевания соматические

Алекс Венцель

Где-то так...))))))))

Елена Галкина

С детьми в садике психогимнастмку проходим и развиваем мыслеобразы

Алекс Венцель

Отличное занятие...)))))))))

Елена Галкина

Агаась

Михаил Борисович

100 пройентов, только бывает материализуются онм не сразу, а через какое-то время

Елена Галкина

Люди остановили, ....Слежу за своими мыслями и тем более, что с языка слетает ,слово не воробей и сатана ловит нас на слове

Михаил Борисович

Бог сказал, что ни одного волоса с нашей головы без его ведома упасть не может. А следить, конечно, надо, вы правильно делаете

Елена Галкина

Читала где-то

Михаил Борисович

Сейчас много хороших книг

Елена Галкина

И много дурных, всякие заговоры и привороты, фу, как доверять людям низко воспитанные такую информацию?!?!??

Nicolai Bednov

Почти 100 % если мысли и мнения друг о друге совпадут или напротив...

Елена Галкина

Это не радость .... Пора спать ,завтра двусменка ,нагрузка

Nicolai Bednov

ок

Елена Галкина

Досвиданья ,до встречи в спрашке

Nicolai Bednov

сп.ночи...

Елена Галкина

Спокойной ночи сладких снов

Екатерина Петрекова

Слова имеют силу,материальность 100%.Что говорите, то и получаете.

Елена Галкина

Фантастика пишут и снимают фильмы но не материализуется же это?!

Boris Fedorchuk

Материальны. Только подумаешь о какой-то пакости -- нна, получи!

Игорь Завгородний

Они материальны. ПрОцент завист от силы желания, силы мысли.

Елена Галкина

Спасибо

Олег Евдокимов

по-моему, да; в материальности полей вы не сомневаетесь?

Елена Галкина

Минусовой алгебраическая степень приближения и ноль переход в исполнение, 10 в степени ноль

Олег Евдокимов

ну вот! всё же сами знаете

Елена Галкина

А прикинь люди муслякают (визуализирует)желания по типу чикатилы всяких

Олег Евдокимов

да мало ли дураков!

Елена Галкина

Осторожнмчаю с желаниями и тем более вслух произнесены

Ил
Илнур

% в вас самих и насколько вы в это верите или желаете...

Елена Галкина

Зависит от детализации и визуализация желаемого

Ил
Илнур

Как правило в народе есть приметы и каждый сам решает - верить в них или нет.. Если ты во что-то веришь и постоянно думаешь об этом, то большая вероятность - что именно так и произойдёт, даже если это будет всего лишь стечением обстоятельств...

Елена Галкина

Да!!

Имя Фамилия

ну очень мал...просто как будто они и не материальны

Елена Галкина

У них есть алгебраическая степень минусовой и чем ближе к 1 тем ближе исполнение

Имя Фамилия

Ну я так математику хорошо не знаю... Проще делать вот и вся материализация

Елена Галкина

Существует момент истины, место и время когда мыслимые желание и тем более произнесено вслух материализуется в недалеком будущем и даже мгновенно,. Так, что надо быть очень осторожным в своих пожелания и конечно не проклинать никого и ничего

Имя Фамилия

эххх натворил я делов значит...

Елена Галкина

А Бог вас знает ,закусывая больно язык когда ненадолго что сболтнешь а слово не воробей, помните легенду о рогатого короле и цирюльнике ?

Имя Фамилия

честно, не помню... а может и не знаю вовсе

Елена Галкина

Только цирюльник знал что король рогатого и не видно под короной рогов и запрет под страхом смерти о неразглашении тайны, а ему хочется сказать и цирюльник крикнул в колодец с водой: а король то рогатый! " и ему отрубили голову, потому пак в колодце беглый разбойник спрятался и тайна стала всем известна

Елена Нимгирова

Мысли материальны!!! Главное очень хотеть и ждать!

Елена Галкина

Все реально исполняется и верно вы пишете

Елена Нимгирова

Проверено на себе!

Елена Галкина

Спасибо

Александр Шишикин

Создайте мысли форму. И вы сами всё поймёте

Елена Галкина

Может и так

Александр Шишикин

Так конечно.

Наталия Архангельская

У меня на все сто, убедилась ниоднократно.

Елена Галкина

Ваши мыслеобразы очень сильны!!! Будьте осторожный в выборе ваших желаний и пожеланий для людей и родных и упаси Боже кого либо проклинать!!

Валюша Озерова

лет через 100 может и материализуются....

Елена Галкина

А может и раньше ,почаще ыизуализируйте ваши мысли и Желание

Елена Галкина

А может и раньше ,почаще ыизуализируйте ваши мысли и Желание

Владимир Неверов

...когда она овладевает массами. (Маркс)