Ольга Корзинникова

Как победить скуку?

Ответы · страница 2
Al
Alexandr

Что интересно и несложно читается.

Айгуль Шалабаева

Нужно себя занять чем то...

Айгуль Шалабаева

Снег покидайте и про скуку забудете...)))

Нелли Березка

займись чем нибудь

Нелли Березка

а знаешь я открою тебе одну тайну взрослым иногда хочется хоть на короткий срок побыть детьми

Нелли Березка

а дети ведь они по мерке взрослых тоже не совсем адекватны

Леха Молчан

НУ НЕЗНАЮ ПРОСТО ТОКОГО УЖЕ НАСЛУШАЛСЯ ПРО СЕБЯ ЧЕГО И НЕЗНАЛ ЧТО Я ТАКОЙ ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ ПРИЧЕМ ВЕЗДЕ ВРОДЕ НЕ КОМУ ПЛОХОГО НЕ ДЕЛАЛ ЗАЧЕМ НАГОВАРИВАТЬ

Нелли Березка

а разве мы говорили о теб мы говорили о твоей скуке инаконец прогнали ее видиш у тебя даже волосы на голове дыбом встали уже не скучно

Леха Молчан

АГА НЕ ТОЛЬКО НА ГОЛОВЕ ОТ ТАКИХ ОТВЕТОВ ВСЕ РАВНО СКУКАТА ПРИЧЕМ ЗЕЛЕНАЯ

Нелли Березка

займись чем нибудь

Нелли Березка

пойди чего нибудь для начала съеш

Анастасия Волкова

Пойти погулять.

Саша Карпей

отлично... где любишь гулять? куда бы ты смоталась после тяжелого дня

Наташа ****

пойти погулять

Наташа ****

если тебе все скучно, ты скучный, если ничего не видишь около себя, или у тебя депрессняк

Саша Карпей

тогда у меня по жизни депресняк.. ибо гулять скучно!

Колямба Коля

...буквы...)

Пелагея

цыычаепоирлодлпаувывапролдждлбьортпмсачвыфЦЫУВКЕНГШЩДЗЖДЮБЛЬТОРИМСЧЫЦУКЕНГШЩДЛБЬОРТИПАМПЕНРГОШЛДЖ

Колямба Коля

..в принципе все понятно,кроме 34 буквы.....

Чудо-В-Перьях

сказки))))

Чудо-В-Перьях

нет у меня другое животное)))

Пелагея

а что же такая привязанность к сфинксу?

Чудо-В-Перьях

у знакомой моей такое чудо

Пелагея

.......не знаю, не трогала

Пелагея

а что? они очень милые и на лщупь приятные

Антон Симонов

Нотации

Антон Симонов

Отнюдь. Троллинг с серьезным видом меня забавляет

Пелагея

а может они просто счастливы выслушать и внять вашим нотациям?

Антон Симонов

Допустив такое, сможете ответить на свой вопрос "а не скучно?"?

Пелагея

а вдруг они на столько интересны и поучительны что жертвы захотят их записать и передать потомкам в назидание?...

Куба Куба.

Истории

Пелагея

тоже люблю и смешные истории в том числе

Владислав Замяткин

Библию

Владислав Замяткин

Нравится. Многие принципы из неё приносят мне пользу

Вячеслав Гагулин

буквы

Пелагея

цукеншщжбьтимявапенгшщджбльртипмавкенгшщзжюбьтипакепнгшщзждбьтимапенрголдюбьтимссапролдлорпавапрлодждшлгонрпекаувапролджюдбтьимсвкаенгшщджбьтимсавпенгшлдбьтимапнргольтимапнргошлдбьтипрнгшщдбьтипнргошлбьтимапенго