Ел
Еленка

Зачем обещать, если заведомо знаешь, что не выполнишь обещание?

Ответы
Станислав Пак

нельзя обещать, но есть люди которые добиваются своего любыми путями это люди без моральных принципов не нужно с ними еиеть вообще какой либо контакт

Владимир Пахомов

никогда так не делаю... только если хочу понизить свой статус в глазах человека которому обещаю.

Сергей Максимук

Когда кровь работает по малому кругу (до головы не доходит), можно пообещать что угодно.

Неизвестно Неизвестно

так некоторые тянут время, не хотят идти на конфликт, говоря "нет". Ненавижу таких

Ел
Еленка

И я 👍

Сергей Бондарь

Кодекс офицера 1804 пункт первый не обещай то чего не можешь сделать

Лев Маляриич

сам этого не понимаю .Так главное сами начинают за язык не дергают

Марина Каширина

я тоже задавала себе такой же вопрос и не нашла на него ответ

Георгий Успехов

Надеются на какую-то выгоду,но из глупости на самом деле...

Николай Карабанов

вы наверно,так его достали,что пришлось пойти на обман.

Ел
Еленка

Я никого не доставала

Елена ****************

риторический вопрос, но наверное тот кто обещает лжец.

Игорь Карсаков

а зачем такие обещания получать,просто так не бывает

Ел
Еленка

Очень часто бывает

Алексей

Ты не знаешь к чему это приведет! Надеешься на авось.

Денис

чтобы отстали, ведь слово "Нет!" не все могут понять.

Ел
Еленка

Возможно, но чаще всего это делают пи...здоболы

Денис

а, понял, да, есть такой "пример", так это ... он обещает, говорит, что то могу, что это дам - создаёт благоприятную, душевную такую свою видимость, особенно перед женским полом (т.к. любят ушами). Вот за этим люди могут "обещать, заведомо зная, что не выполнят."

Ел
Еленка

Ну да)

Наталья Борисова

выиграешь время, а потом не знаешь вдруг выполниш

Евгений Александров

а вы думаете обещания выполняются мгновенно?

Ел
Еленка

Мой вопрос не относится к срокам выполнения обещаний

Владимир

многие всю жизнь живут под чужие обещания

Ул
Улугбек

Тот, кто хочет сделать, сделает молча...

Михаил Бойцов

Что бы получить сиюминутную выгоду...

Марина Неважно

Это такая гадкая натура человека...

Андрей Суханов

чтобы не приставали с вопросами 😄