Юрий Монгирдас

И пускай без умолку мы все кричим, что высокий идеал давно развенчан- шрам на морде украшение грубых мужчин- шрам на попе- украшение милых женщин!))))

Ответы
Юлия Пьянкова

...)))макареевич...а стихи....я могу вспомнить...

Юрий Монгирдас

а то- всегда сдачи дам)

Юрий Монгирдас

а то- всегда сдачи дам)

Юлия Пьянкова

зачем??а в поддавки-это не по Вашему??

Юрий Монгирдас

ни ка та

Юлия Пьянкова

похоже,у Вас появилась замена мне...((((всего хорошего,спасибо за уроки...)))))

Юлия Ялова

И зачем женщине шрам...тем более на попе?)))

Наталья

)))))))Добрый вечер)))

Юрий Монгирдас

добрый, Наташа- сегодня добрый)

Наталья

)))Это хорошо)))Рада)))

Юрий Монгирдас

))))))))))))))Вчерашний вечер был детской писькой по срав нению с утром , которое я устроил своим колдырям- таджики, работавшие на участе смотрели на меня почти с суеверным ужасом

Наталья

Юра,что ж ты так?)))Айяйяй)))

Юрий Монгирдас

да вывели- ну я им и устроил утро стрелецкой казни

Наталья

)))))))))))))Они даже определениятакого не знают наверное)))Всё,Юрочка,я спать.Доброй ночи)))