Виктория)

Сколько весит тебя существует в голове у других людей. Для кого-то ты мерзкий и грубый, для кого-то самый милый и заботливый, с кем-то болтаешь без умолку, а для кого-то молчаливый и серьёзный...

Ответы
Владимир Борисавич Должиков

Думаю по любому у каждого своя, вот только микрокосм, целая вселенная внутренняя всё равно она, у других разные отражения её)

Fedor Shkenev

"Сколько весит тебя существует в голове у других людей"..... Даааа.... Дальше не нужно..... А то перевесит...🤣

Виктория)

Ааа... Не будьте таким занудой

Fedor Shkenev

Ятибяочиньпрашупахарошимуеслиможнаматьтвою!🤣

Виктория)

А мать моя причем

Fedor Shkenev

Ничего не весит в голове т... не-Вашей?

Виктория)

Ай фсе

Metal Man

Да, для каждого ты разный. И это нормально, потому, что то с разными людьми ты и ведёшь себя по-разному.

Metal Man

Ну не то чтобы разочаровали прям. Но ла, отказали мне в этом, немного не приятно, конечно. Но с другой стороны кто я такой, чтобы вы мне показывали свои голые пятки

Виктория)

Я даже фотографируюсь не часто и не люблю себя показывать

Metal Man

Понимаю. Я вообще не люблю себя показывать на всеобщее оборзение. Потому то у меня нигде нет своей фотки на аве. А вот у тебя как вижу есть. Причём старая, до сих пор стоит та же.

Виктория)

Ну я ж и говорю...

Metal Man

Да я то верю

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

В каждом знавшем меня человеке, я часть его мира, а они часть моего.)) мы проекции..

Виталий

да, согласен с вами. Люди разные и каждый воспринимает меня по разному.

Фред Черных

"Сколько весит тебя существует в голове у других людей." -- ПЕРЕВЕДИ

Виктория)

Блин, ну не будьте занудой ... Все вы поняли же

Фред Черных

нет

Виктория)

"Версий"

Фред Черных

Прости, у меня буквы то же пропадают . У меня клава с латинским алфавитом

Виктория)

🤣 ну бывает

Фред Черных

Надо это ИЗБЕГАТЬ

Ир
Ира💃

Мне уже давно все равно на кривотолки. Я себя знаю и репутацию имею

Валерий Дягилев

Кто-то и в грибе ядерного взрыва видит красоту, а кто-то смерть.👆

Виктория)

Да никто не видят все его боятся

Валерий Дягилев

Кроме натовских служак.

Ma
Marseille

Даже наши родители видят нас по другому. Мы для всех разные.

Виктория)

Для них идеальные

Олег Л0К0С

А я, наверно, только в одной версии
ВЕЧНО ЗЕЛЕНОГО ДЕРЕВА)))

Ната

Всем ведь не надо угождать . Оставаться надо самим собой.

Ва
Варвара

Без понятия. Главное, чтобы мне было комфортно с собой.

Ис
Искатель

борьба .. сам с собой ..нет компромисса нужно решение ..

Валерий Довнер

Я никому не нужен кроме жены. И этого достаточно.

Аркадий

Да, отношения выстраиваются в каждой паре свои.

Ло
Лоцман

некоторых не разговорить даже за рюмкой чая)

Виктория)

И то верно

Валентина Владимировна

зачем об этом думать, пусть , просто жизнь.

..

Всё понятно, кроме первого предложения

..

Версий))))....
Для родных и близких, тех кто хорошо меня знает, я всегда постоянна

Виктория)

🤗

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Ну и окей. Пускай ,что хотят,то и думают.