Светлана Нестеренко

Как вы считаете,Олимпийский огонь нужен в космосе,в океане,в горах и т.д.

Ответы
Malenkaya Stervochka

конечно он там крайне необходим,особенно в космосе!))океан он наверное освещает горы делает более заметными в темноте а вот космос даже не знаю=))))тупость все это!.заняться людям нечем

Се
Сергей

из истории олимпийских игр четко прослеживается, что огонь доставлялся на место проведения максимально быстро и по наиболее прямому пути, но тогда ни кто не знал о России)))

Андрей Матвеев

есть целая куча других социально не решенных проблем а факел есть способ отвлечения от этих проблем ширма если проще сказать.

Виталий Менщиков

Ну а как вы думаете, правительству сейчас деньги отмывать? И так уже цены на все взвинчены. Больше никак.

Владимир Фесик

Это очередная глупость и трата денег. Огонь всегда зажигался от солнца в месте проведения олимпиады

Евгений

Почему бы нет! Было прикольно... А когда несли по городу - настоящий праздник получился.

Ольга Миронова

:)) Космосу, океану, горам.... он просто жизненно необходим :)))) Идиотизм полный. :)))

Ирина Будько

ну конечно,же..... с 1 января уже обеды отменили в школах.....а что еще ждать?

Виктор Фёдоров

не нужен. это очередная дурь и фарс с показухой и ненужной тратой денег

Спокойная Старость

Как говорится: "Лучше поздно, чем никогда". И ещё:" Где ты раньше был..."

Сергей Кудря

нет это от того что деньги девать не куда лишь бы народу не платить

Nikolay Trendev

в горах можно погреться . А что с ним дулать в космосе и в океане?

Александр Нерозников

Я считаю шо кроме как рашке больше это никому не надабно

Данила Богатырь

Это обуяный собственным величием потерял чувство меры.

Александр Карев

можно на вершине Эвереста ставить олимпийский огонь. 😛

Александр Коробченко

И в Государственной Думе! Они там без него, как без рук!

Светлана Нестеренко

Им бы кувалду в руки ,да в шахту.....

Александр Коробченко

Не "кувалду", а отбойный молоток! Представляю, как бы там Жирик с сынком потел....

Светлана Нестеренко

Прикольно было бы ,ох деньги тяжёло бы им дались..... 😄

Александр Коробченко

А лопаточниками к ним - Матвиенко, Мизулину, Яровую. И каждой в зубы лопату, из тех, что говорят - Бери побольше, кидай подальше!

Светлана Нестеренко

Да,это было очень интересно,... 😄

Александр Коробченко

Всё в руках Божьих! Поживём, - увидим.......

Гуляем Мукатаева

Судьба. Карма. Бог. Аллах. Всевышний. Выбирай на вкус.

Артем

обязательно))))вам поручается его туда доставить))))

ас
александр сасыкин

абсолютно нет это поиск нац. идеи вернее поиск её

Де
Дед'уктор

Ну, бабло то с космическими нулями нужно списать