₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

А вы уже в курсе что наша укро-ненавистница Надя переименовалась в Ван-Гога?))) 😁 😄

Ответы
Татьяна

Какой прогресс, какой рост самосознания.....🤔

Лẙ
Лẙн₳

А кто не в курсе, интересно.)) Почерк-то тот же..

Майя Петрова

да... и вопросы поспокойней у неё стали

Надежда

а что там с ней...последнее не знаю

Майра

В курсе и опять непотопляема

Алевтина

Да все правильно она пишет

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

правильно что? ненавидеть людей?)

Алевтина

Вона не про людей, а про бандеровцев. Вы смотрите, что эти « люди» творят в ООН, в ПАСЕ и везде , обливают помоямиРоссию и русских

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

они не против русских а против русского режима а в России и без них помойка устроена своими же

Алевтина

Да что тыговор шь, а какая помойках твоей любимойукраине?У нас все нормально, просто русские со своей добротой и всепрощением поддерживает этих упырей. Ты находясь на Русском сайте смеешь говорить про нашу страну- помойка, по идее должен за это ОТВЕТИТЬ.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ты зомбированная холопка - ясно все с тобой))))

Алевтина

А ты мразь бандеровская

Сергей Хвостенков

Чем бы дитя не тешилось...

Ангел Счастья

да,нам уже сообщили

Олеся

Нет

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

оу..привет секси-шмекси)😉

Олеся

Здравствуйте