Konstantin Leytan

Я тебе как электрику объясню: Надя спит с мужиками последовательно, а Света параллельно. Кто из них блядь?
- Ну, Света наверное.
- Вот! А мне, как кладовщику, видится немного другое: Блядь обыкновенная - 2 штуки!

Ответы
V/
V/S/G/

Женщина приходит на приём к врачу Доктор меня муж не удовлетворяет..Хм..заведите себе любовника..Доктор у меня есть любовник и мне мало Ха ..заведите себе второго любовника. Доктор и второй любовник есть Но всё-равно неудовлетворённая Хе..ну третьего заведите Доктор милый у меня и третий есть А удовлетворения нет..- Однако вы СТРАННАЯ женщина ..говорит доктор ..Вот вот так и напишите доктор а то все млять да млять..

Konstantin Leytan

А что посылали? А какая разница Австрия или Австралия главное не в России

V/
V/S/G/

Нет нет не скажи Австралия это кунгуру а они нам Россиянам ближе чем Австровенгры намного Так и Кука съели в Австралии а нам его жаль как пел В. Высоцкий

Konstantin Leytan

Да мне все равно заграница, где пересидента нашего нет

V/
V/S/G/

Мы верим вам и Досвидание

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Эльвира

А по факту бляди мужики, потому что ни один из тех, кому дали, замуж не взял.

Фе
Феникс*

блядь, она и в Африке - блядь‼️

Konstantin Leytan

😁

Суфия Каримова

Других и не знаете????

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Alina Nn

шедевр😂🤝🌹

Мо
Моника

Света блядь

Майя Петрова

😆😆😆😆👍